Sign in to follow this  
Димьян

Нелегальный Дрэг в Кировграде!

Recommended Posts

Димьян

Ребята у кого есть хорошй МОСКВАРИК и кто живет не подалеку от Свердловской обл это для вас У меня В моем городе открылся летний сезон гонок на 402 метра!!!! Заднеприводных авто в недостатке !!! были оды пятерки семерки а остальное - зубилы. Гоняются толком не форсированные (приезжали серьездные парни с Новоуральска - порвали абаригенов) кто заинтересовался переходите сюда:рекламная ссылка деактивированна //Fuzik Там я чаще чем здесь пишите о воих соображениях плз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Не, реклама форума не катит :?

Если рассказываеш, то рассказывай подробнее, а залезать на другой форум, где ещё и регистрироваться надо что прочитать... не катит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димьян

Просто в двух словах не написать а переписывать то что там уже писал... .... Вкратце. Проходят заезды у нас в городе на четверть мили 402 метра, я один из организаторов. Заднего привода в недостатке! Нужно делать Москвича своего, но пока 2500 тыс. не пройдет в двигатель не сунусь. Говорят, нужен блок чтоб минимум прошел 2500 км. но дело не в этом. Дело в том что сезон только что открылся и зову своих собратьев так сказать на сильных агрегатах под названием Москвич дабы показать всем и вся. Но надо помнить, что это всё таки нелегально и срыв может произойти в люб. минуту....

Но это все же того стоит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Но надо помнить, что это всё таки нелегально и срыв может произойти в люб. минуту....

Но это все же того стоит!!!

Вы там что, на ворованных машинах гоняетесь что ли??? Или по территории детского сада, во время тихого часа?

У нас тоже нет официальных заездов, народ просто выезжает за город и гоняются на тихой дороге. Просто выставляют "посты", что бы предупреждали, что бы не мешать проезжающим. Гайцы даже как-то смотрели, ничего не запрещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

По поводу нелегальности...

Тут неавно по ящику рассказывали, что в Европе собираются ввести уголовную ответственность за организацию дрэгов. До 3-х месяцев (!) лишения свободы за дрэг, к сожалению не помню что достанется организаторам, а что участникам.

То, что делается в Европе по этому вопросу, неверняка незамедлит перейти и к нам, но этот закон пока ещё тока в разработке.

 

ЗЫ. У нас около Сортировочного моста (со стороны Невы) тоже дрэги периодически проходят, жаль я не разу не попадал на это мероприятие :)/> хотя и живу недалеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
У нас около Сортировочного моста (со стороны Невы) тоже дрэги периодически проходят, жаль я не разу не попадал на это мероприятие :D/> хотя и живу недалеко.

 

А зачем туда попадать...? Посмотреть на зубилы с надписями "спарко"? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
У нас около Сортировочного моста (со стороны Невы) тоже дрэги периодически проходят, жаль я не разу не попадал на это мероприятие :)/> хотя и живу недалеко.

 

А зачем туда попадать...? Посмотреть на зубилы с надписями "спарко"? :D/>

На скока я знаю, там не только зубилы гоняются. Как-то говорили была там новенькая Мазда, дык та же зубила, внешне ничем не выделяющаяся так рванула со старта, что народ думал, что на мазде задних ход включили :D/>

Да и ваапще, посмотреть на драг интересно... расписание бы хоть вывесели чтоль :D/> ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Попробуй посмотреть тут

 

http://www.srbm.ru/urls.php

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik
А зачем туда попадать...? Посмотреть на зубилы с надписями "спарко"? :)/>
Та что там на них смотреть, выехать на космиче и порвать :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рыся

У нас в Софии с дрэгами нашли решение - выделили полосу бывшего военного аэродрома. И безопасность кое-как обеспечили, и все легально.

Хотя идиотов полно - по кольцевой ночью гоняют, довольно часто происходят катастрофы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Clinic

Неделю(в прошлую пятницу) на зад у нас в Украине точнее в Днепропетровсе на таких гонках посдрадало 3 человека!

Был заезд первые ехали два москвича один 1.8(мотор от бехи),а второй 2.0(поршневая беховская).Только они заехали как тут какойто не совсем нормальный человек(вернее их было 2)начал высекать на своей двойке ехал со стороны заезда 100-120кмч и его шкивануло в толпу!Девушка скончалась на месте,а двух парней в больницу один до сих пор в коме,а другой умер прямо в больнице!

Так что братья гонщики если и гоняете то БУДТЕ осторожнее!Железо если и помяли то ерунда наживется новое,а жизнь и здоровье ОДНО!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serega

Был у нас пустой военный аэродром, хотели там дрэг организовать, уже разведали обстановку и собрались письмо в мэрию писать, как тут вдруг прилетело звено из 5-ти МИГ-29 для охраны Ровенской АЭС, так все планы и накрылись. Теперь опять надо за 100 км. ездить на ДВА. :?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.