Маргаритка

Авто-магазин с выкидными ключами

Recommended Posts

Маргаритка

Как известно, имидж складывается из мелочей. Современный мобильный телефон, стильные часы, тонкой работы запонки, оригинальный брелок – все эти вещи и создают ваш образ, подчеркивают его уникальность.

До недавнего времени ключи для автомобиля могли похвастаться только брелоком, но прогресс не стоит на месте, и сегодня уже сам ключ представляет собой атрибут стиля.

Все больше и больше людей пользуются выкидными ключами зажигания. А многие

модели, например такие, как Kia Ceed и Mitsubishi Lancer Ix уже идут с выкидными ключами в заводской комплектации.

Не так давно и я поддался этой тенденции и, изучив все плюсы и минусы, приобрел себе этот аксессуар. Скажу вам честно – меня устраивает все, и я хотел бы поделиться с вами впечатлениями.

В чем же преимущества выкидного ключа перед обычным ключом зажигания?

Могу сказать по собственному опыту – выкидной ключ на порядок удобнее, нежели обычный. Он не имеет острых частей, как следствие – его комфортно носить в кармане и он не сделает в вашей одежде дырку острым концом; на него нет необходимости вешать брелок, он не звенит о соседние ключи и не нужно больше слушать бряцанье металла. Выкидной ключ способен объединить в себе ключ зажигания и сигнализацию, уменьшив, таким образом, количество и вес носимых с собой вещей.

8ac594821e50.jpg

Ну и, конечно же, он превосходно дополнил мой имидж, показав друзьям и партнерам, что я иду в ногу со временем.

Еще недавно такой ключ не был доступен автовладельцам, для автомобилей которых не было оригинальных выкидных ключей, сегодня же уже практически любой может позволить себе небрежно вытащить из кармана это нововведение. Москвич, ВАЗ, Audi, BMW, Chevrole, Chrysler, Ford, Honda, Hyundai, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Suzuki, Toyota, Volvo – изготовление выкидных ключей возможно для всех этих марок и многих других.

Владельцам оригинальных ключей теперь нет никакой нужды прибегать к услугам дорогостоящих сервисов или официальных дилеров, потому что сменить износившийся или надоевший корпус ключа на новый можно самому.

Для этого необходимо приобрести понравившийся корпус с нужным количеством кнопок, предварительно уточнив параметры металлического лезвия ключа, и переставить в него плату с кнопками и чип иммобилайзера, если он имеется. Как видите, все легко и просто, никаких специальных навыков, программирования и иже с ним тут не требуется.

В общем, своим приобретением я доволен и с чистой совестью могу рекомендовать его своим друзьям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
feliks

да..штучка удобная очень....месяц назад купил машину новую Чери Фора там как раз такой "универсальный коробок" есть....сигнализация плюс ключ! всё предельно просто) :declare:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Неопытный спамер :declare:

 

Маргаритка

Не так давно и я поддался

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

спам но поскольку на полезную для некоторых тему то пусть висит

единственное что чтобы для москвича был викидной ключ к сигнализации, надо либо купить у них сигналку либо купить ключ под красный скорпион 900 если такая сигналка уже есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

И еще бы не плохо багажник под этот же ключ перевести.

Edited by @koff

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

багажнмк можно то и с брелка, только нафиг оно надо?

Имидж Москвича? ИМХО, это не такой брелок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crack_Bz

имидж не имидж а штука удобная..плюс если машку делаешь красиво - почему нет?

не думал я правда что такие штуки делает..закрадывались мысли по установке ино-замка :-))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

на peugeot 405 сделаете? родной ключ потерян.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маргаритка
на peugeot 405 сделаете? родной ключ потерян.

Делаем, детали можно обсудить с менедером, вот аська 250036088 или на е-мэйл пишите info@kupikey.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Ключ зажигания, ключ от двери, ключ от багажника.... Вовсе не компактно. У нас же не единый ключ, как на иномарке. А делать один, а остальные обычные, так и останется связка ключей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

=Нарком=, если есть сигналка с активаторами на двери-багажник - можно обойтись без связки

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
можно обойтись без связки

В идеале. Но если что - машину не откроешь, т.к. ключей под рукой не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

вот тут http://kupikey.ru/shop/CID_57.html как я понял для ваза ключи, в том числе и типа с управлением сигнализацией, вопрос, а почему ключи заявлены от других марок и как программировать сигналку?. И кстати, есть ли гарантия на ключ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr

Не по мне.

Бегло просмотрел каталог и не нашел ни одного брелка с обратной связью.

Да и за такие деньги ключ с сомнительной прибавкой функциональности, уж увольте...

 

В идеале. Но если что - машину не откроешь, т.к. ключей под рукой не будет.

Абсолютно и полностью поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Пообщался с менеджером

схема такая:

высываешь им второй брелок от сигналки, они вынимают от туда схему и монтируют в корпус ключа

сам ключь ты уже должен изготовить сам , тебе предоставят только заготовку для ключя

итого мня посчитали 1500 - корпус сигналко+ заготовка 800- работа 200 доставка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.