AirRide

Автошоу-выставка «Максимум Атмосфер 2009»

Recommended Posts

AirRide

12 декабря в автоцентре «Нева» (С-Петербург, Московское шоссе 42/2) пройдёт мероприятие, посвященное индивидуально доработанным автомобилям и продвижению тюнинга.

Основные разделы мероприятия:

- «Галерея Автоклубов»

- Компании, относящиеся к индивидуальной доработке автомобилей

- Шоу-программа

Приглашаем Автоклуб ТКМ в качестве участника «Галереи Автоклубов». Каждому автоклубу предлагается выставить самый интересный, на его взгляд, автомобиль с информацией о клубе и представленном экспонате. Соответственно, посетители смогут найти автоклуб, по их предпочтению, и узнать некоторые технические тонкости, а так же движение клуба в целом, а, может, и вступить в него. Участие бесплатно.

Для подтверждения Вашего участия, а также по другим вопросам обращайтесь по телефонам (812) 4485317, +7(921)7704050

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

вот только тот четырёхфарник , что в Гавани был выставлять не надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
вот только тот четырёхфарник , что в Гавани был выставлять не надо!

+1.

Да и вообще выставлять надо что-то тюненое снаружи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Easy_rider

Кто-то имеет что-то против меня, или моей машины? Тогда выскажите все тут, в открытую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Easy_rider

 

Ну могу я,как видевший ее на выставке:стоит она неудачно,прямо дыркой в крыле к зрителям,рукой дотянуться можно. За родное железо и краску-респект (если оно так),но не стоит оно того,чтобы дырками сверкать...

 

А вот за "вайтволы"...вобщем кто видел-тот поймет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Easy_rider

Отвечу наверное в который раз: машина краситься будет, но не дешевой краской на даче из компрессора, а в подобающих условиях, а на это нужно время и деньги. Класть шпатлевку и подкрашивать я не собираюсь, либо пусть будет в оригинальном состоянии, либо полное восстановление, вот мой подход.

Если у кого-то есть москвич 408-412 интереснее и аккуратнее- так кто вам мешает? Выставляйте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Ктобы еще знал,что эта выставка будет такой водянистой и единственными экспонатами будет ретро и что свою машину там можно выставить :ico-butcher:

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Easy_rider

Кому нужно, об этом сообщили лично :ico-butcher:.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.