HELLSTORM

Минивстреча ТКМ на Арбате 14.10.09 (Москва)

Recommended Posts

HELLSTORM

В общем погода на улице замечательная, и по этому поводу мы тут спонтанно списались по аське и решили таки встретится вечерком на Арбате попить чутка пива.....с местом точно не определились(у нас вышел спор где лучше) ,но с вероятностью 90 процентов будем либо в Азии кафе (самое начало старого арбата, 5 минут от Арбатской) либо в ресторане Жигули (начало нового Арбата).пока что вроде как точно будут: Я, Нео, ВайтВульф,Дарк Ангел.Не точно , но выразили желание приехать - Смайл XD,Зеленый Монстр , Озион,Джойрэйд...если вдруг кого упустил - сорри..

Начало встречи в 18.00. Желающие присоединится звоните после 18 часов вечера на мою мобилу 89035385989 объясню где мы по факту...ну или так приходите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Буду примерно в 6.30

Так же могу позвонившим обьяснить куда идти

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Встреча прошла успешно, кто не был - тот многое пропустил.Отчет -днем....

кратко: БЫли: Я, Макс, Дарк ангел, Нео, Смайл XD с другом,Зеленый Монстр...пили жигулевское и жигулевское нефильтрованное, кушали шашлык и жареных сарделек, кто не пришел - тот многое потерял....

фотоотчет ожидается от Нео 2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Приехал поздно к сожалению. Посидели, поболтали, попили :drinks: В общем всё круто, как обычно. Надо почаще встречаться на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Да,собсно как и обещал прикрепляю фотки...

 

Макс Вайтвульф постоянно что-то пытался строить из пивных металлических пробок

i-519.jpg

 

Но так как пробок было уже много(а соответственно и пива в Максе) то как-то не оч все получалось

i-518.jpg

 

За что он позже был жостко повешан нашим московским админом Хеллстормом

i-517.jpg

 

Потом подьехал Зеленый монстр.Фотографироваться похоже он не оч любит

i-531.jpg

 

Далее приехал Ромка Смайл с другом(видет на фотке выше рядом с монстром)

i-527.jpg

 

Ну и под конец подьехал Вовка Дарк Ангел.

i-529.jpg

 

Ну и пару коллективных фото

i-532.jpg

 

i-530.jpg

 

i-533.jpg

 

Вообщем кто был,тому респект,а кто не был но РЕАЛЬНО хотел и не смог тот я думаю придет на следующую встречу которая я думаю будет=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Надо почаще встречаться на самом деле.

Ромка,все зависит от нас.

Решили,собрались и посидели.

я могу хоть каждый месяц полтора такого плана встречи посещать....мона летом и на машинах встретиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Макс Вайтвульф постоянно что-то пытался строить из пивных металлических пробок
Но так как пробок было уже много(а соответственно и пива в Максе) то как-то не оч все получалось

Однако на 4-й фотке у него это таки получилось сделать(видно небольшую пирамидку)

забавно,что на последней фотке ,где я строю "рога" максу одновременно со мной строит рога Роме девушка, место которой он сначала занял целиком и полностью...

Забавно также ,что это был день потерявшихся соклубников....т.к сначала мы долго искали друг друга с Максом на киевской, откуда шли пешком до места встречи...потом сильно промахнулся с кафешкой НЕО,уйдя куда то в сторону садового кольца.

Также стоит отметить, что изначально народ ну совсем не хотел идти в Жигули, всеми правдами и неправдами стараясь уговорить меня на АЗию кафе, однако в результате как я понял никто не пожалел, что засели именно в жигулях...

 

приехал поздно к сожалению. Посидели, поболтали, попили smile.gif В общем всё круто, как обычно. Надо почаще встречаться на самом деле.

Да кто ж против...давайте чаще..в следующий раз приезжай раньше...

Да, определенная ценность данного места встречи в том, что можно поесть нормальный полноразмерный шашлык довольно недорого...ну и распиваемое вчера всеми Жигулевское бутылочное ничем не отличается от такого же разливного ,кроме цены - в бутылке 50р, разливное - 110

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
потом сильно промахнулся с кафешкой НЕО,

ага...дошел почти до смоленской...встретив пару чурок которые пытались впарить мне какие-то мобилы

изначально народ ну совсем не хотел идти в Жигули, всеми правдами и неправдами стараясь уговорить меня на АЗию кафе,

было,но

никто не пожалел, что засели именно в жигулях...

подтверждаю...и кормят там вкусно,хотя дороговато

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
ага...дошел почти до смоленской...встретив пару чурок которые пытались впарить мне какие-то мобилы

Нам с Максом по дороге тоже пытались впаривать....фигли - арбат

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Я сломал ногу 13го, так бы подъехал, тем более живу рядом...

 

а кто нить слышал про бар москвич? что бы в жигули не ходить?

МОСКВИЧ, кафе-бар-ресторан

 

Регион Москва

 

Адрес Текстильщиков 11-я улица, 1 Схема проезда - http://www.spr.ru/viewmap.php?id_firm=45292&n_adr=1

 

Часы работы 8.00-24.00

 

Телефон 8-499-1798914

Edited by peter_moto

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
тем более живу рядом...

На арбате? или в кремле? :drinks:

а кто нить слышал про бар москвич? что бы в жигули не ходить?

никогда и ничего не слышал...зато знаю, что ресторан Жигули - с 60-х годов существует , и кормят там вкусно и сытно....

Текстильщиков 11-я улица

Тут понимаешь, выбиратся в свой район около полуночи с Арбата куда приятней чем с какой то 11-й улицы текстильщиков..

 

Кстатти забавно - сначала мы все говорили за жизнь, за клуб итп в общих чертах...потом пришел Семен и сразу понеслось - зазоры, пвльцы, втулки, поршни шатуны....

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

я недалеко от белого дома живу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
За что он позже был жостко повешан нашим московским админом Хеллстормом

добавлю: При проведении съемок ни один Макс не пострадал :drinks:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.