Марячок

Отделка багажника: у кого как?

Recommended Posts

Марячок

Посмотрев в свой багажник я увидел только покореженные листы двп,которые как полагается когда то были оббивкой багажника,появилось желание привести в багажник в порядок.Из идей, скрепить чем то эти листы покрыть монтажной пеной и обработать по типу как торпеды делают.Но незнаю практично ли это будет.Выкладуйте фото,советуйте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Марячок

Берешь пластик с багажника 2140 и не паришься ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
Посмотрев в свой багажник я увидел только покореженные листы двп,которые как полагается когда то были оббивкой багажника,появилось желание привести в багажник в порядок.Из идей, скрепить чем то эти листы покрыть монтажной пеной и обработать по типу как торпеды делают.Но незнаю практично ли это будет.Выкладуйте фото,советуйте...

Довелось мне однажды менять задние крылья на 412м у которого все полости были залиты жидкой резиной... Как я про себя матерился ;) ...

Так что сначало надо кузов в норму привести, а потом.. а почему бы и нет?

Приклеить что- нибудь..

Полиуретановую пластину!

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

Только не пеной - крылья съест пушистый зверек с севера и очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Веталь, я даже знаю на каком резина текла во время сварки!

 

Nix, а шо за материал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
Nix, а шо за материал?

фанера+карпет

и чуток кож. зама

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

а как фанера относится к влажности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Shaodran

нормально.

после установки всей этой системы в багажник у нас целую неделю обильно лили дожди, а ввиду того что заднеестекло проускало воду - в багажнике было довольно сыро, но потом просушил - все нормально ниче нигде не повело ткань не вспучилась. (стекло поменял щас не текет,сответсвенно влаги в багажнике нет.)

Edited by Nix

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
Веталь, я даже знаю на каком резина текла во время сварки!

 

Не в курсе как он поживает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Ржавчины не было, но от старой краски слегко почистил корщеткой. Родной грунт не слез, да и краска родная всего в паре мест отколупалась. Купил банку обычной масляной краски (вроде "ржавостоп" 3в1 с преобразователем ржавчины и грунтом в одном флаконе) и жирным слоем покрасил весь багажник изнутри - и пол, и стенки и дырку под запаску, да и крышку багажника и капот изнутри. Поверх кинут штатный резиновый коврик. год времени и пробег больше 10к никак не повлияли.

 

пы.сы. Гараж красил этой же краской три года назад прямо поверх налета ржавчины - сидит крепко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladdec

а кто что стелит на дно багажника ??? Каверчик или что то другое????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

у нас встречаются корыта именно под москвич

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...st&p=359030

 

Хотя подогнано не очень, но когда в багажнике перевернулся располовиненный мотор с маслом, его наличие очень порадовало.

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

на пол кидаю тканый ковролин - грязь из него вытряхнenm не проблема, жидкости впитывает(если масло то выкидываю если вода высыхает за день лежания на крыше на солнышке) песок уходит вниз, а полезные вещи остаются сверху, ну и мне он бесплатно достается))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.