Dron_aka_digitalstudio

Ручка на кулису КПП Прозрачная резная под заказ

Recommended Posts

Dron_aka_digitalstudio

Хочу ручку на кулису. Такую как в СССР ставили себе люди. Прозрачную, с крабиками всякими или цветочками. Люди их выкидывают и ставят "сракерские" дерьмантиновые! А я ищу такую, из детства!

 

Ещё интересует вариант изготовления на заказ! У моего деда внутри в ручке была машинка! Старенькая такая в стиле ретро. Хочу ручку, в которой мой Масик внутри будет! Синенький, на жёлтых колёсиках!

ЛЮДИ! НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ МЕЧТЕ!!!

Есть у кого мастера знакомые? Если они Розочки вытачивают, не думаю, что машинку сделать намного сложнее!

О цене договоримся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Сходи туда где сувениры продаются. Там бывают всякие кубики стеклянные и прочее. Думаю, им по фигу что разрисовывать, только сначала наверное надо деталь изготовить и резьбу нарезать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Стеклянные кубики делаются не так как эти ручки, в кубике из оргстекла лазером на нужной глубине делаются пузырьки. и из них получается рисунок. А ручка она составная как-бы. Низ с резьбой и верх с фигуркой внутри. А фигурка выточена и покрашена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Точно! Там ведь лазером чик-чик-чик! А в совке лазеров не было. :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Я готов даже оплатить пересылку из другого города!

Мне говорили, что на авторынке на пр. Энергетиков есть мужик, который торгует этими ручками. Что он вроде сам их делает. Но я четыре раза ездил и ни разу его не застал там. Он уже весьма пожилой дядька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

А ты не спрашивал у других продавцов? Может, телефон знают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Телефон не знают, говорят приезжайте завтра. А завтра его опять нету :-( Зовут мужика, ни за что не догадаетесь как :-) - Петрович!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ferron

У меня с розочкой стоит. И если буду продавать свой скручу её. ЛЮЛЮ я её.

 

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

 

2q99te-fx4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

На разборках надо пошукать, не только Москвичовых. На свалках куда машины с дворов свозят.

 

Я кстати тоже бы себе воткнул :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
zenit466
Хочу ручку на кулису. Такую как в СССР ставили себе люди. Прозрачную, с крабиками всякими или цветочками. Люди их выкидывают и ставят "сракерские" дерьмантиновые! А я ищу такую, из детства!

 

Ещё интересует вариант изготовления на заказ! У моего деда внутри в ручке была машинка! Старенькая такая в стиле ретро. Хочу ручку, в которой мой Масик внутри будет! Синенький, на жёлтых колёсиках!

ЛЮДИ! НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ МЕЧТЕ!!!

Есть у кого мастера знакомые? Если они Розочки вытачивают, не думаю, что машинку сделать намного сложнее!

О цене договоримся!

У нас в городе таких ручек на базаре хоть пруд пруди.И с розочками и с паучками.А стоит это удовольствие сущие копейки.Если желание не пропало,можно организовать пересылку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
У нас в городе таких ручек на базаре хоть пруд пруди.И с розочками и с паучками.А стоит это удовольствие сущие копейки.Если желание не пропало,можно организовать пересылку.

Уважаемый zenit466! Я бы тоже не отказался от нескольких подобных ручек с розочками (у меня несколько машин). Одно только смущает, Вы находитесь немного за границей и Вы слегка иностранец.... Вот я и думаю, как отправить Вам деньги за покупку? Я никогда этого не делал и поэтому задаю такие вопросы.

ЗЫ. на местном Московском базаре я таких ручек не заметил (возможно плохо искал), а в местных магазинах лежат только ручки из цветного дерьмантина облепленые пластиковыми брюликами и прочей блестящей дрянью - ну на какой нибудь калине это еще туда сюда, но в винтажной машине типа Москвича будет смотреться странно, как на корове седло....

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Тоже хочется красивых ручек ;) Я бы себе 2-3 взял, а то и больше ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

перевод WU, мигом и подобные от получателя только ФИО и город, отправителю нужен паспорт + уплатить проценты за перевод.

 

zenit466, Вы бы выложили фото того что у Вас продают очень вероятно, что спрос будет.

 

Кстати, есть подобное - правда простецкая могу так отдать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
У нас в городе таких ручек на базаре хоть пруд пруди.И с розочками и с паучками.А стоит это удовольствие сущие копейки.Если желание не пропало,можно организовать пересылку.

Уважаемый zenit466!

Ваше предложение всё ещё интересно. Сообщите подробности о возможной пересылке подобных ручек.

ЗЫ. налаживать производство таких ручек самому не хочется, хотя технология известна и я достаточно подробно описал ее в иной теме где тоже шла речь о подобных ручках - http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...c=23618&hl=

 

Там есть фото нескольких подобных ручек и народ интересуется.... Видимо я не единственный потенциальный покупатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.