Goga 402

Поясняю: Бесплатно (могу даже денег немного подкинуть) забираю машины (можно без колес) СПб

Recommended Posts

Goga 402

Забираю машины или все ,что осталось после снятия" ценного ",на бортовом Камазе с установленным краном.Везу на север СПб за кольцо,т.е. удобней начать с севера.Снимать на месте доставки,боюсь,будет стоить денег по цене металла.С Камазом договариваться заранее .При эвакуации(доставке) нужны доки(справка) или хозяин.Перемещнние в удобное место ,к сожалению,недешево-2000руб.Тел.8-911-936-24-80.Избавим хозяев тяжелого бремени и поможем себе детальками. Мне лично нужна трансмиссия и маховик 408(мож.407) на 402П в неплох. состоянии.(в конце концов авто целиком-402,403,407).Август отдыхаем.

 

1) Перевезу за 2000.

2) Самовывезу за небольшие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

т.е. чтобы Вы приехали и увезли со своим чудо КАМАЗом автомобиль, хозяин авто должен Вам уплатить 2000 руб?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
т.е. чтобы Вы приехали и увезли со своим чудо КАМАЗом автомобиль, хозяин авто должен Вам уплатить 2000 руб?

 

А чего, неплохой бизнес... +запчасти на продажу, +2000 с хозяина за "Камаз", + останки в металл... :happybday:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Жидовские штучки!
(С) Е.Е.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Забираю машины или все ,что осталось после снятия" ценного ",на бортовом Камазе с установленным краном.

 

Предлагаю Вам встречный вариант - Вы пригоняете ко мне "Камаз" с краном и документами, платите мне при этом 5000 руб. (Ну ведь "Камаз" больше "Москвича", не правда-ли?), а я его ("Камаз") куда-нибудь спихну... Ваш profit - пара бутылок чувашского пива из "Ашана". Соглашайтесь, это очень выгодное предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goga 402
Предлагаю Вам встречный вариант - Вы пригоняете ко мне "Камаз" с краном и документами, платите мне при этом 5000 руб. (Ну ведь "Камаз" больше "Москвича", не правда-ли?), а я его ("Камаз") куда-нибудь спихну... Ваш profit - пара бутылок чувашского пива из "Ашана". Соглашайтесь, это очень выгодное предложение.
(С) Е.Е.
т.е. чтобы Вы приехали и увезли со своим чудо КАМАЗом автомобиль, хозяин авто должен Вам уплатить 2000 руб?

Бесплатно(могу даже денег немного подкинуть)забираю машины или все ,что осталось после снятия" ценного ",на бортовом Камазе с установленным краном.Везу на север СПб за кольцо,т.е. удобней начать с севера города (можно север близлежащей Лен.обл.,Курортный р-н).Снимать на месте доставки,боюсь,будет стоить денег по цене металла.С Камазом договариваться заранее .При эвакуации(доставке) нужны доки(справка) или хозяин.А вот перемещнние груза(т.е. не в переплав) в удобное место ,к сожалению,недешево-2000руб.Тел.8-911-936-24-80.Избавим хозяев тяжелого бремени и поможем себе детальками. Мне лично нужна трансмиссия и маховик 408(мож.407) на 402П в неплох. состоянии.(в конце концов авто целиком-402,403,407).С 10 августа отдыхаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
alf911
Поясняю: Бесплатно (могу даже денег немного подкинуть) забираю машины...
Перемещнние в удобное место ,к сожалению,недешево-2000руб

 

Так бесплатно или недешево-2000руб. ???

 

Наш человек небудет платить деньги за то чтобы его машину увезли непонятно куда , он лучше отдаст её сыну/брату/соседу за бесплатно или эти самые 2000 рублей. Насмотрелись по дискавери передач про свалки где нормальные машины отдают и ещё денег сверху подбрасывают ,вот думают и у нас такое прокатит - с нашим-то народом такое не прокатит.

Edited by alf911

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Да ладно. И целые отдают, лишь бы гараж освободить. И на запчасти покупают, все ценное снимают, а кузов куда-то деть надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Я одна умею читать или у всех косоглазие?

Человек предлагает забрать автохлам, бесплатно, и вывезти его.

Если вы хотите, чтобы ВАМ этот автохлам перевезли в нужное ВАМ место - придется заплатить, как раз те самые 2000р.

Что непонятного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Я одна умею читать или у всех косоглазие?

 

Потому что писать надо по русски.

 

1) Перевезу за 2000.

2) Самовывезу за небольшие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Goga 402

Голые кузова семейства 412/2140 за самовывоз в Приморском районе интересуют?

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
shark sl

Я в Нижнем Новгороде с таким же человеком работаю, сдаёщь ему адрес машины а он тебе денег, а сам потом запчасти снимаешь!, выгодно!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

А у нас тоже такие есть.На борту надпись прием металлолома.Привет химиков 26

Извините не удержался.

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N

офф Автору сабжа. А что есть 402П? праворульный???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
Я в Нижнем Новгороде с таким же человеком работаю, сдаёщь ему адрес машины а он тебе денег, а сам потом запчасти снимаешь!, выгодно!!

 

Адрес чужой машины?

Если да, то за такие дела убивать надо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
Я в Нижнем Новгороде с таким же человеком работаю, сдаёщь ему адрес машины а он тебе денег, а сам потом запчасти снимаешь!, выгодно!!

 

не понял

точнее не хочется думать что правильно понял

по описанию напоминает классический угон с целью разборки на запчасти

Edited by DL24

Share this post


Link to post
Share on other sites
shark sl
не понял

точнее не хочется думать что правильно понял

по описанию напоминает классический угон с целью разборки на запчасти

 

вы не поняли стоит или валяется разбитый, замятый кузов в котором и машину тяжело узнать вот он и сдаётся на металл, а перед этим этим спрашиваешь у местных жителей чё и как с машиной и не какого криминала, а даже помощь в благоустройстве дворов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

ну-ну

вот у нас стоял разбитый, замятый кузов волги 21... пять лет стоял... а потом ему накачали колёса, завели и он своим ходом уёхал к новому владельцу. так что таки криминал на лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.