Sign in to follow this  
HeavY

Угнали старого неисправного 412-го(тема для поржать). :)

Recommended Posts

HeavY

Кому-то понадобился мой старый, неисправный, ржавый, без документов и сливающийся за копейки на запчасти поздний ИЖ. :)

3 года стоял на одном месте(на номерах даже!), повесил обьяву в контакт, что сливаю на з\ч - через две недели его нет. Капец. :D

Жука бы еще забрали, чтобы глаза мне не мозолил. ;)

Edited by HeavY

Share this post


Link to post
Share on other sites
indeec

Ничего удивительного! У меня запорожец с заклининым двиглом в соседнем дворе недели не простоял-СПЕРЛИ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Заяву участковому пишешь и автохлам увозят соотв. службы. Ничего удивительного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

А почему угон? Может эвакуатор? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
HeavY
Заяву участковому пишешь и автохлам увозят соотв. службы. Ничего удивительного.

 

Даже если этот автохлам на номерах и на накачанных колёсах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

на номерах права не имеют в металлолом официально сдать(они иногда их сами втихаря ночью снимают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

HeavY

Вот на самом деле тема - не чисто поржать, а тема для того чтобы лишний раз задуматься об внимании самого себя к своему автомобилю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HeavY
HeavY

Вот на самом деле тема - не чисто поржать, а тема для того чтобы лишний раз задуматься об внимании самого себя к своему автомобилю.

 

Да дело именно в том, что данный москвич не был мне нужен! Он был ведром без документов. Там было что снять по запчастям, но как автомобиль - он уже им не являлся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184
Даже если этот автохлам на номерах и на накачанных колёсах?

 

Если всё цело - трогать не будут. А если разбиты стёкла, нехватает элементов кузова, внешне видно что стоит минимум 1000 лет - увезут и не задумаются. :D Если конечно заяву напишут. А так врядли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
Да дело именно в том, что данный москвич не был мне нужен! Он был ведром без документов. Там было что снять по запчастям, но как автомобиль - он уже им не являлся.

 

Ну правильно значит убрали, не находишь ?

Это ещё что, у нас по СМИ проходило однажды сообщение что у мужика угнали своим ходом Волгу, которую он месяц завести не мог...

 

У нас кстати очень много машин брошеных. У меня во дворе стоят сожжённый гопотой Бычок и РЕНО 19 Chamade без колёс и стёкол (а ведь одно время даже ездил). И Иж-412 на чёрных номерах перевёрнутый (правда он довольно аккуратно перевёрнут, на деревяшках лежит, может днище обрабатывает дед просто, но вид странный). Через квартал у одного дома аж четыре машины - БМВ 7-й серии, Москвич, ТАЗ 2106 и - гвоздь коллекции - ГАЗ-21. Все без номеров, гнилые, полураздетые, постепенно превращаются в металлолом.

 

И никто не вывозит их, хотя на все заявления лежат в милиции (а хозяина 21-вой я лично искал, так и не нашёл даже через всезнающих бабушек). А это четыре парковочных места... вот и думаешь, хотя бы угнал кто, если коммунальщика всё пофиг.

Edited by DL24

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Да, есть такие жмоты: и машину за копейки не продают, и эксплуатировать не могут - так она и стоит мертвым грузом, вростает в землю и разбирается/разбивается гопотой по ночам... У самого перед домом прошлый год стояло несколько автотрупов, которые занимали места, из-за них одну полосу дороги делали месяц! :)

Но сейчас брошенных машин уже меньше - вывозят по-тихоньку (жаль, что на металл, а то иногда редкие экземпляры пропадают)... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
HeavY
Да, есть такие жмоты: и машину за копейки не продают, и эксплуатировать не могут - так она и стоит мертвым грузом, вростает в землю и разбирается/разбивается гопотой по ночам...

 

Обьявления насчет синего висели где только можно(включая ТКМ!) о том, что машина продаётся за символическую плату на з\ч. Люди звонили пару раз, как обьяснял про ситуёвину с доками - сразу отваливались. :D

Хотя предлагал им чуть ли не при них пробить, на кого записана эта машина и выяснить по базам, кем я прихожусь умершему хозяину(сыно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.