BlackGRAF

Помогите с дизайном Каблучка

Recommended Posts

BlackGRAF

Прошу помощи тех кто горошо владеет фотошопом ....

мне надо бы сделать Дизайн каблучка ... у меня кле какие наброски есть ..

Машина куплена и ждет кузовщика матор в Сервисе и ждет переборки ... так что нуждаюсь в Помощи что бы Собрать все во едину ...

вот примерно что думаю делать простите конечно но я это делал в Painte и качество 0 )))) да и выслушаю все мнения за и против )))

1234.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Очередной сракерский корабль, чо... Хромированная морда с раннего 412, хорошая покраска, побольше свежео хрома, на пузо и разварки с хорошей резиной поставить. Нииичё больше не надо. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF
Очередной сракерский корабль, чо... Хромированная морда с раннего 412, хорошая покраска, побольше свежео хрома, на пузо и разварки с хорошей резиной поставить. Нииичё больше не надо. ИМХО.

 

СПС за твое мнение )) я тоже подумываю уже над этим )) даже вроде знаю где взять такую морду в нормальном состоянии ..... у мея правдо сомнение насчет вида сзади .. хз помоему как то туповато будет Смотрется Этот типа аля пикап )

Share this post


Link to post
Share on other sites
slavsz

Идея хорошая но только бампера такие делать не стоит, слишком квадратно получается да и не в тему. Вот на зацени как надо http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...7410&st=810

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF

а как такой Дизайн вам ??? да и если есть у кого какие нибуть мысли прошу высказать ))) если еще есть и фотки Прошу скинуть...

Просто сейчас Уже пойду делать кузовщину и хочу определится с дизайном а то и Двигатель не знаю даже в какой Цвет красить ...

1.jpg

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF
Идея хорошая но только бампера такие делать не стоит, слишком квадратно получается да и не в тему. Вот на зацени как надо http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...7410&st=810

 

ну уж про эту машиненку наслышан ))) Спору нету Супер)))) ему затокое Зачет 100 % .. но я вообщето пикап хочу сделать ))))) а насчет бамперов уже сам что то сомневаюсь ))) но пока не определился )))

Хотелось бы попросить Москвичеводов которые умеют фотошопом работать что нибуть накидать или прикинуть Дизайн такого пикапа ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

На форуме есть тема, там тебе люди помогут с дизайном, посмотри ее. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF
На форуме есть тема, там тебе люди помогут с дизайном, посмотри ее. :)

 

ну я уже пол форума перелазил спору нету много чего полезного нашел ))) за это отдельное уважение всем )))) но вот насчет Дизайна который бы мне понравился я еще не встречал """ пикапа """ а так если бы не пикап то наверно Делал бы как у Lizerginа ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
slavsz

А какая разница возьми будку убери посмотри подумай, по моему это будет луче, машина одна и та же только будкой отличается :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF
А какая разница возьми будку убери посмотри подумай, по моему это будет луче, машина одна и та же только будкой отличается :)

 

Ну разница в Том что Это Будет пикап и он как бы должен выглядеть Строже ... тоесть немного посерьезней ))))

ну правда не как Уазик ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин
а как такой Дизайн вам ??? да и если есть у кого какие нибуть мысли прошу высказать ))) если еще есть и фотки Прошу скинуть...

Вот! другое дело! Добавить побольше хрома и ОТЛИЧНО будет. Но морду таки надо хромированную))

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF

Парни так может кто Поможет )) а то надо двиг красить а не могу определится с цветом ))))

если кто знает где можно отхромировать дитали .. Буду очень презнателен Если дадите адрес Даже в Москве )))

и просьба не проходите мимо Оставьте хотябы Мнение а то как то и сам не могу определится и Никто особо не пишет ...

как тока Будет фотик кину даже фотоотчет о проделанной Работе но правдо пока над Двигателем ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин
а то надо двиг красить а не могу определится с цветом ))))

Что конкретно красить, какой цвет кузова будет?

 

если кто знает где можно отхромировать дитали ..

По деньгам не протянешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

Двигатель надо отмыть, но не надо красить. Сам собираюсь в этом месяце каблук брать, для себя решил что надо задние арки аля врх и морда от 2140. И конечно же разварки с хром колпаками (только не придумал как их на R15 одеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF

Alex-Sumen по поводу цвета """ я не могу определится из за того что машину незнаю в какие Цвета красить )))" а Хочу в Два тона покрасить машину ))) например черный с красным )))..

А насчет хромировки скока Будет Стоить Бампер и Решетка радиатора как на 412 )) отхромировать """" так на вскидку по деньгам """ плиз

X-Street НАсчет арок согласен Сам думаю но морду наверно всеже 412 так как его буду брать за 3000р мне нужна с него голова ))) да и заоодно Хром в божеском Виде все лудше чем моя Кривая Решетка ))) а так сам Думал 40 мордашку и Слепыша :D

ну а котки Либо 14-15 с вылетом побольше и думаю Хромированные все же ))))

а Насчет покраски Двига это для того что бы он смотрелся заедину с машиной ))) потомучот там будет полный перебор Всего ))) и все новое и крашенное ставится Будет а уж если не новое то доведенное до хорошего Состояния Старое )))))) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Двиг надо в тон машины... Если машина будет чёрно красная, то можно, например, подкапотку тож в чёрный, клапанную крышку и мелкие детали в красный. И т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF
Двиг надо в тон машины... Если машина будет чёрно красная, то можно, например, подкапотку тож в чёрный, клапанную крышку и мелкие детали в красный. И т.п.

 

да я так и планирую вот мож парнишка на Днях прикинет покраску ))) потом сюда фотки кину ))) Эх вот и не кто даже не оставляет Свои ответы пожелания )) ГДЕ ВЕСЬ НАРОД АУ АУ АУ

:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Кузов в хорошее состояние приведите сначала...

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF
Кузов в хорошее состояние приведите сначала...

 

кузов через две недели отправится к кузовщику и будем решать демы ))) крышку багажника желать морду переделывать ну и так там кузовные работы )) 20 лет не пошли нго староной )))) ну ничего кузовщику мои идеи понравились сказал пригоняй и будем делать главное балоны заправили и Пиво не забыть а то вечера длинные будут :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Вот пока делать будете, под пиво и придёт идея по цвету. Подкину идею - тёмно-фиолетовый с розоватым отливом. Очень приятный цвет. Подкапотку в серебристый металлик, клаппаную крышку в розовый/бронзовый. Вот тебе полная идея по цвету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF
Вот пока делать будете, под пиво и придёт идея по цвету. Подкину идею - тёмно-фиолетовый с розоватым отливом. Очень приятный цвет. Подкапотку в серебристый металлик, клаппаную крышку в розовый/бронзовый. Вот тебе полная идея по цвету.

 

Спасибо за совет Буду Иметь ввиду ... Будем стоить Свой маскл кар как Америкосы Говорят )) жаль что пока в стоке ....

Наверно скоро фотки кину с Двигуном )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF

Всем кто читает мою Тему прошу Оставить своеё мнение о моей задумке... если что то не нравится Просьба напишите )) так как не хочется просто Уродовать машину .. если у кого есть фотки или какие нибуть Дизайн накидки Каблучка буду презнателен если поделитесь )))))

Не проходите Мимо Оставьте Свой Отзыв

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

а какой цвет по паспорту?

 

а как насчет поставить примерно такие развары, хром морду с круглыми фарами, ну или 40 без бампера, опустить чуток и расширение арок металлом?

x_c1f88198.jpg

а сзади не проблема, делаешь плоскую крышку, убираешь задний ход тот что посередине и норм)

 

все зависит от тебя, какие у тебя есть идеи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF

Цвет Синий с Серым ))) но буду перекрашивать Думаю в Два тона но не могу определится с цветами ...

насчет дисков уже Думал Скорее всего Будут СТоять что то Типа того ЧТо ты нарисовал тока Хром наверно ))) и дюймов 15 или 14 .... затем Морда наверно 40 так как больше походит под пикап и Слепыша наверно если додумаю как Сделать ... насчет 412 мордашки по началу думал но не Могу найти Хромировку да и наверно встанет Она не в Одну Тысячу ))) а наверно в пару десяток )) так )) бампера Пока думается либо обвесик Либо что то подобие как люксовые тока в тон машины ))) Арки буду расширять и с сзадней что то думать может немного перережу ..

Опускать Полюбому ))) и Жескую подвеску .. на багажнике Крышка )) будет а то Дожди и все такое да и Мож когданибуть там Саббуфер пропишется )))

я надеюсь не похож на ИДИОТА который тока пишет ))))

я покашто выташил Двигун разобрал выкинул Головки так как они лопнутые теперь ищу новую )) Двигун отмыл но думаю его покрасить в тон машины ))) будт улетно в Месте с коробкой )))

Двигун пока будет собиратся Стоковый .. хотя сейчас идет полный капитал Двиг раскручен до последнего болтика ))

 

как нибуть может даже и фотки кину .. тему создам как я создаю своего Буцефала )) маскл пикап ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
LiToY-17

черный с разварами соково смотреца будет!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.