Sign in to follow this  
Badass

Крепление двигателя

Recommended Posts

Badass

Ребята!, Помогите!! Такой вопрос, в связи с годами моей машины, да и из-за меня отчасти, отвалилось одно крепление двигателя(когда меняли двигатель), со стороны вЫпускного коллектора..... Сейчас он стоит вроде нормально, уперся с етой стороны коллектором и чуть-чуть больше наклонился....вопрос вот в чём: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Я снимал крепёж, обваривал и обратно поставил, а ты как хочешь :oops:/> мож на разборке взять

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Какое имменно крепление?, если от подушки к двиглу, то откручивай и меняй на новое, если оторвался фундамент, то двиг надо вывешивать и приваривать фундамент, сверху и снизу.

У меня было прошлой зимой: через рельсы, где все на второй передаче еле переползают, Я обычно на четвёртой под сотню пролетаю, смеясь над тазами и иномарами, наконец хоть что-то оторвало после таких прыжков :D/> :P , оказался фундамент двигла правый, движок упал направо (упёрся выпускным коллектором в маятниковый рычаг), фундамент открутил от подушки и на работе отрихтовал и обварил со всех сторон, потом в сервисе мне его приварили к балке (на место), опять же обварили сверху и снизу. А так, ездил без фундамента месяц, между коллектором и рычагом проложил толстый кусок резины и асбеста в несколько слоёв :oops:/> .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Badass
оказался фундамент двигла правый, движок упал направо (упёрся выпускным коллектором в маятниковый рычаг)

вот, у меня то-же самое..., ладно, придется пока так поездить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Я тут у одного комбика наблюдал:

К стенке между двигжком и салоном, был прикручен уголок, который и подпирал корпус движка чтоб тот не падал. Ток там было не крепление движка поломано, а лонжерон около балки сломался весь кузов машины пошол вниз :o

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Это всё не дело. Опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.