Мишаня

Москве подарили музей бывшего автозавода "Москвич"

Recommended Posts

OZION
без здания.

без тарелки тоесть?

странно на сколько я помню на последней экскурсии в музей АЗЛК там линолеум лежал, а сейчас металл судя по фотографии

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimaskes

При чём тут линолеум?

Речь идёт исключительно о передаче автомобилей.... какой линолеум???

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

ну я имею ввиду в здание музея ремонт судя по фотографии сделали, тоесть похоже что музей останется в прежнем здании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Я давно об этом писал, только произошло это только сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimaskes
ну я имею ввиду в здание музея ремонт судя по фотографии сделали, тоесть похоже что музей останется в прежнем здании.

 

Не нужно судить по фотографии 100-летней давности от балды прилепленой к статье. Тарелки не будет, экспонаты переданы городу и переехали по адресу ул. Рогожский вал д. 9/2.

Тарелка осталась на Волгоградском в собственности того самого Метрополя.... снесут её, наверное.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronehodchik

Да, оценка авто весьма спорная. Например 410-й стоит 70.000, а 407-й 140.000 р., т.е. в 2 раза дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
STASЯN

оценивали для себя любимых...

все оценьщики эксперты точно знают сколько стоит ким 10-50 или другие экспонаты. так что тут все и так понятно. люди эти купили бы машины за 20-30-40-50-60-70 тыс рублей а потом бы продали на каком-нибудь аукционе за 100000$. Случай это уже не первый. Так что не думайте что я говорю чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Моск

ким 10-50 стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить... и стоимость раритетной машины определяется еще и местом её в истории развития автотранспорта... и если мерин "крыло чайки" или первая "ламбо"- это шедевры, то ким 10-50 - так, ни о чём... ИМХО...

 

ЗЫ Стасян, о каких конкретно случаях ты говоришь эту чушь? касательно советских раритетов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.