dj_sap

Покатушки на водных мотоциклах.

Recommended Posts

dj_sap

Фух, откатались!

У меня ушиблена нога, весь в синяках и похоже лёгкое сотрясение мозга! :help:

Остальное словами не передать - надо пробовать.

Да, кстати, я ошибся: там не 260 сил, а 215, но всё равно круче только один единственный экземпляр, появившийся в этом году.

Разгон сам примерно считал: где-то около 7 секунд, с места просто уходит бешено, со скорости 100 км/ч, если резко развернуться на 180 градусов, то мгновенно останавливается и срывается с места в противоположном направлении - прикиньте перегрузки!

Короче, впечатлений масса - всё словами не передать!

Да, кстати, Begemoth умудрился сломать второй гидроцикл, который был чуток послабее (130 л.с.).

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Это было... охренительно! офигительно [cut]!!! Денег не жалко, хотя изза небольшого кол-ва народу получилось аж 3600р с носа включая 50л+ бензина.

На 65миль/ч я не рискнул разворачиваться,насмотрелся как вас с гидрика выкидывало в свободный полёт.На 45миль/ч разворачивался всем телом вжавшись в сидушку и еле удерживался чтоб не викинуло.

Да, разгон впечатляет, тож 6.5-7 сек насчитал до сотни (65миль/ч), на сотне фейс так ветром обдувало...

Кататься на такой скрости в дождь... мелкие капли превращяются в весьма острые иглы, а уж крупный дождь, это резиновые пули из пулемёта-дробвика!

 

Прокатились на ватрушке.. АААААА.. вынос мозга! Такие заносы, да ещё и через волны от гидрикка, да и на скорости под сотню.. еле держались за бедную ватруху. Один раз таки выкинуло с неё, наверное как блинчик пролтел по воде.

Дволось на водныз лыжах покататься, ощущния не как от ватрушки, но тож нификасебе. Самое сложное начать движение, при чём не с мостков, а с воды и не на мелководье. а потом уже пытаться не свалиться при пересечении волны от впереди идущего гидрика.

 

ЗЫ. Ко не захотел приехать - вам "ФИ", стока упустили... кто не смог - сочувствую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну ладно, ладно, Бигимот не ломал, оно само отвалилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
На 65миль/ч я не рискнул разворачиваться,насмотрелся как вас с гидрика выкидывало в свободный полёт.

Да уж, это было что-то!

Очки, в которых я катался, слетели сразу в неизвестном направлении, а собственно я летел по воздуху довольно долго (мыслей много успело в голове пронестись, да и потом оценил по расстоянию до заглохшего гидрика - плыл до него минут 5), самое забавное, что перегрузки и скорость настолько велики, что я поймал себя на мысли, что я абсолютно не ориентируюсь в пространстве, т.е. даже не знаю где верх, где низ и уж тем более не представляю с какой стороны прилетит поверхность воды! Потом проскользил по поверхности воды ещё сколько-то и воткнулся в воду, причём ушёл так глубоко, что с трудом хватило воздуха выплыть на поверхность, а потом пару минут не мог никак нормально вдохнуть - от удара о воду отбил грудную клетку - мышцы совершенно не слушались! Ощущения, как будто выпал на 100 км/ч на асфальт - кожа даже сейчас горит жаром, те места, которыми скользил по воде.

В общем, я не знаю как это описать - это надо пережить!

 

А ещё, кстати, мне удалось перевернуть вверх ногами маленький гидрик (тот, что 130 лошадей), тоже очень забавно было - как сидел на нём, так и перевернулся практически на месте и также сидел на нём но под водой, потом конечно сообразил что к чему и выбрался-таки из-под него! :help:

 

Денег не жалко, хотя изза небольшого кол-ва народу получилось аж 3600р с носа

По-моему, за такое - это вообще копейки, тем более учитывая, что люди с пляжа подходили и были готовы заплатить 1000 руб. за 10 минут катания, а мы укатались вообще насмерть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
небольшого кол-ва народу

Надо заметить, что гидрики у нас почти не простаивали! :help:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Было бы на пару чел побольше, укатывания не уменьшилось бы. Нашлось же время, чтоб ещё не наши немного покатались бы.

 

Я с ватрухи аналогично слетел. Инструктор нас тащивший постарался поворотик заложить, уж больно долго мы с Ваней сами не сваливались :help: летел незнаю как, остановися где-то под водой, где верх я не понял и решил просто подождать пока жилетка поможет всплыть, благо не зря на ватрухе без жилетки не давали кататься. Пальцы до сих пор побаливат от того как цеплялся за ватруху.

 

фотки хоть какие-то есть? выкладывай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
фотки хоть какие-то есть? выкладывай!

Не знаю, сейчас гляну в фотоаппарат...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну так что там в аппарате?

 

ЗЫ. Блин.. чего-то всё тело болит с утра... :help:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

У меня вот только к вечеру разболелось. С утра, главное дело, думал: о-о, отлично, ничего не болит, а теперь боюсь, что завтра с кровати не встану! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Фотки есть: сейчас выложу парочку, остальное потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Вот несколько фоток, остальные достаточно однотипные... :D собственно, некогда было фотографировать, ибо очень много катались! :)

IMG_2425_resize.JPG

IMG_2430_resize.JPG

IMG_2462_resize.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Behemoth13

Это все фотки?

мож на почту скинешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Да, кстати, Begemoth умудрился сломать второй гидроцикл, который был чуток послабее (130 л.с.).

ну это не удивительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.