Sign in to follow this  
@le}{ey

Светофильтры задних фонарей на комбике

Recommended Posts

@le}{ey

:cry: Разбили нечаяно светофильтры задние на своём комбайне, а в продаже нету ( весь город объездил ) . Народ , посоветуйте , - какие фары и от чего можно на попку комбику прилепить ? :cry:

 

 

 

 

 

 

P.S.: мне наконец-то отремонтировали головку блока- дали гарантию на 5 лет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
lexx

Где ты был год назад? Как раз из гаражей на свалку Комби увозили - фонари были целые.... Ну это всегда так бывает....

 

Коли будет совсем туго - попробую на разборку заглянуть.... Если что, напомни в пн-вт. Правда если почтой отправлять, рублей 200 доставка наверно будет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
@le}{ey

:cool3:/> Я вот тут подумал, а что если светофильтры заменить оргстеклом ( немного выпуклым конечно, чтоб лампы его не плавили ) , сам отражатель я перекрашу, а чтоб оргстекло держалось прочнее из аллюминия вырежу ободок какой-нибудь и прижму, интересно, надо попробовать. Эх , разыгралось воображение )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ferron

У нас В БАРНАУЛЕ я видел в продаже такие и на комбика и на 2140! Но маленько отлиты хреново но лучше чем ничего. Я вот хочу полностью белые плафоны на 2140 может кто видел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sanya76rus
полностью белые плафоны на 2140

Потдеррживаю я себе тоже хочу, только кроме штатных нечего интересного не поподается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Переношу в "стайлинг", а то уже полёт мысли смотрю пошёл :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ferron
Потдеррживаю я себе тоже хочу, только кроме штатных нечего интересного не поподается!

Ты видел прозрачные плафоны на 2140 штатные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

хм....есть у меня родные задние комбиковские стеклышки......2 комплекта бэушные......могу поделится одним....тока не знаю как....

Share this post


Link to post
Share on other sites
@le}{ey

Вот думаю сделать так- вырезать оргстекло по форме, немного его выгнуть, а вместо лампочек вставить светодиоды по цвету. естественно оргстекло будет матовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
@le}{ey

;)/> Всё, тему можно закрывать, - нашёл , купил, теперь довольный как кот после сметаны :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.