Sign in to follow this  
Baron

Убил любимую машинку. Подскажите жестянщика в Москве

Recommended Posts

Baron

Убил любимую машинку! :) До слёз жалко! Никто не берётся, говорят что "ремон обойдётся дороже твоего ржавого корыта"... и сообщают цены за тонну металлолома. :blum2:

Да у меня рука не поднимется выбросить машинку, которую я своими рукаи восстановил из состояния "ржавый кузов, со слезшей краской, без остекления и обивки салона"! Но точную "жестянку" (с восстановлением геометрических параметров лонжеронов) я своими руками не потяну... :)

Плз, подскажите хорошего жестянщика который бы взялся за эту работу! Автомобиль: "Москвич 412" в 408-м кузове. (был 408 стал 412) Удар в правую переднюю часть. Смято крыло и брызговик. Передний щит, как ни странно, цел. Повело моторный щит (под лобовым стеклом который), смят верхний рычаг правого переднего колеса, панель под передним бампером, дверной проём (справа) слегка повело, ушёл вниз полик перед сиденьем переднего пассажира. Над коробкой, на тоннеле, на металле образовалась складка. Перекосило силовую коробку моторного отсека (сместилась влево). Вроде перечислил всё, что нашёл. Да, радиатор либо паять, либо под замену.

Я так подумал, что если уж делать основательно кузов - то можно и тюниХ ему сделать. В плане усиления, чтобы повысить "жёсткость на кручение", а также, чтобы "можно было проезжать через закрытые ворота" :) Поставить дополнительные амортизаторы на передние и задние колёса, по схеме, предложенной Сингуриди. Лишь бы кто взялся... :censored-02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

Если будешь продавать, звони мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baron
Если будешь продавать, звони мне.

Продавать?! Нет! Сделаю, сколько бы не влетело! :censored-02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

Если будешь тюнинговать салон, то тоже звони мне. Есть интерес на родной салон от 71 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Фотки покажи, по описанию тебе ничего не скажут :censored-02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Пациент скорее мёртв чем жыв :blum2: Кузовные работы такого масштаба делаются или заменой деформированных элементов или вытягиванием в клетке.

Металл старый - при вытяжке скорее всего будет много трещин и разрывов. Короче нет смысла с ним заморачиваться - цена работ будет составлять стоимость 2-4 таких москвичей в нормальном состоянии :censored-02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Baron В каком городе находится машина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
олег412
Пациент скорее мёртв чем жыв :) Кузовные работы такого масштаба делаются или заменой деформированных элементов или вытягиванием в клетке.

Металл старый - при вытяжке скорее всего будет много трещин и разрывов. Короче нет смысла с ним заморачиваться - цена работ будет составлять стоимость 2-4 таких москвичей в нормальном состоянии :)

Все правильно,-или донора искать-варить из частей(тоже дорого)-проще ,наверное, кузов найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baron
Baron В каком городе находится машина?

В Москве, вестимо. В заглавии темы город указан. :)

 

Кстати, никакой вытяжки! Только новые кузовные детали! Да и весь смятый металл всё равно я уже срезал - осталось только новый брызговик поставить, ну и устранить перекосы по кузову. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.