Moskvichist

Ремкомплект суппорта 2140/412 где купить в Москве

Recommended Posts

Moskvichist

Собственно облазил всю южку резиночки есть а вот поршеньки.... В 69 у Александра они с хорошими въевшимися ржавыми пятнами больше нет нигде. В волгомагазах тож нет на 3102 раннюю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

в ЮП тотти есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

ТОТТИ я купил ,мало того что одного шплинтика не было,так поршеньки меньше диаметром,а резиночки вообще не подошли,пришлось ВРТ докупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
Собственно облазил всю южку резиночки есть а вот поршеньки.... В 69 у Александра они с хорошими въевшимися ржавыми пятнами больше нет нигде. В волгомагазах тож нет на 3102 раннюю.

Может немного ОФФ, но я не могу молчать. Если увидишь ремкомплекты (с поршнями) Totti - беги от них по-дальше!!! Малые становятся хорошо, а большие болтаются как ... в проруби. Опробовал два комплекта - результат одинаковый.

В итоге взял отечественный р/к - поршни, манжеты, пыльники, шплинты. На картонном листе, обтянутый полиэтиленом, сверху на зеленом фоне сороковой мось и перечень деталей. Фотки увы нету.

 

З.Ы. Не бери Totti!!!

 

Belovkcc

Опередил. :)

Шплинта действительно не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Zavr

и у меня были помоему траблы с большими поршнями,а от отечественных кооперативов тоже надо бежать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr

Belovkcc

Дык а я о чем.

Малые становятся хорошо, а большие болтаются как ... в проруби.

 

 

а от отечественных кооперативов тоже надо бежать

Значит мне повезло. Работали хорошо. Вообще эта марка себя не плохо зарекомендовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Moskvichist
Zavr

и у меня были помоему траблы с большими поршнями,а от отечественных кооперативов тоже надо бежать

Учитывая ситуацию с з/ч на москвич то либо китай либо наше неизвестного производства :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
Учитывая ситуацию с з/ч на москвич то либо китай либо наше неизвестного производства :(

Данном и конкретном случае ИМХО лучше уж наши.

Из двух зол, как говорится...

 

Хотя я никому не навязываю. Просто имеется плачевный опыт использования р/к суппортов Totti. Если кто не верит - никто ему не запретит набить свои шишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Moskvichist
Данном и конкретном случае ИМХО лучше уж наши.

Из двух зол, как говорится...

 

Хотя я никому не навязываю. Просто имеется плачевный опыт использования р/к суппортов Totti. Если кто не верит - никто ему не запретит набить свои шишки.

не тотти у меня доверия не вызывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140
В итоге взял отечественный р/к - поршни, манжеты, пыльники, шплинты. На картонном листе, обтянутый полиэтиленом, сверху на зеленом фоне сороковой мось и перечень деталей. Фотки увы нету.

 

http://www.avtorem1.ru/ru/about.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

лёха2140

кстати да.у них некоторые вещи покупал.выбор там большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr

Во! Точно! Они самые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Voran84

http://www.avtorem1.ru/

 

Я хочу у них купить разные ремонтные комплекты для москвича. У себя в Харькове пока ничего не нашел. Кто смог бы помочь с организацией посылки и на каких условиях?

Edited by Voran84

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.