Муравей

Питер, надо перевезти 2 москвича. Подробности внутри

Recommended Posts

Муравей

Вообщем есть у меня два авто, оба иж 412 028, оба голубые, оба на в районе угла Суздальского и Демьяна бедного, оба ненаходу, в первом нет рулевого, вернее есть, но люфт почти 90 градусов, и почти нереальность вывернуть руль, я рулевой не считаю.

На второй машине очень нехорошо стучит дрыг, да и с тормозами беда... Вообщем надо машины перевести оттуда ко мне, а это примерно 15й км Мос шоссе, с деньгами беда, но всё же есь мальц... Если что мой телефон 8 950 030 03 два одини, Слава.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Ты б тогда тему назвал - "народ, оплатите эвакуатор". Вообще не перестаю тебе удивляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
Вообщем есть у меня два авто, оба иж 412 028, оба голубые, оба на в районе угла Суздальского и Демьяна бедного, оба ненаходу, в первом нет рулевого, вернее есть, но люфт почти 90 градусов, и почти нереальность вывернуть руль, я рулевой не считаю.

На второй машине очень нехорошо стучит дрыг, да и с тормозами беда... Вообщем надо машины перевести оттуда ко мне, а это примерно 15й км Мос шоссе, с деньгами беда, но всё же есь мальц... Если что мой телефон 8 950 030 03 два одини, Слава.

 

Исходные исчерпывающие.

1) Никак нельзя "подремонтировать" на месте что ли?

2) Документы то хоть на них есть, пионэр? ;)

3) Могу взяться за 50% от стоимости эвакуатора.

 

P. S. Не знаю я всяких там новомодных слов ваших буржуйских "инсайт"ов там всяких, и пр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Нет Владимир, я этого не прошу. Мне нужно на жёской сцепке, пиво + бензин без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

ПеревеСти с какого языка? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

По теме - авто без тормозов можно перевозить на жесткой сцепке, без рулевого нет, если колеса всё время будут выворачивать в бок, то далеко вы не уедете. И извечный Русский вопрос - а зачем тебе всё это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Ремонтировать на месте нет возможности. А на майские праздники есть возможность встать в гараж.

 

Володя, известный русский ответ - чтоб было. Рулевое есть, но руль еле поворачивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
Нет Владимир, я этого не прошу. Мне нужно на жёской сцепке, пиво + бензин без проблем.

 

 

Как жаль, значит я в пролёте..... пиво я не пью ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Кирилл, предложите Ваш денежный эквивалент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
Кирилл, предложите Ваш денежный эквивалент.

 

Хотелось бы, чтобы Вы, юноша, прочитали ещё раз мой первый пост в Вашей теме и ответили на все (их там несколько) вопросов.

 

Повторюсь: 50% от эвакуатора

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Документы есть, по поводу оплаты, скажи сколько, не надо у.е. ввиде стоимости эвакуатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Муравей,посчитай сколько будет стоить эвакуатор (примерно 2500р.) и подели на два (1250р.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

1200 нет... Пиво + бензин. Хотя вообщем-то рассмотрю любые предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Актуальность темы уменьшилась в два раза. +1 Москвич у дома!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov

Доброго времени суток!

 

 

Я очень рад за уважаемого тов. Муравья - ему удалось выполнить казалось бы невыполнимую задачу, которая стояла перед ним!

 

По существу хотелось бы узнать: кто потёр мой пост, а также пост тов. igorN-а в данной теме? Сочувствующие коллекционеру могли бы, наверное, отредактировать самые неудачные слова и обороты моего сообщения, вместо того, чтобы аккуратненько подтирать.

 

Что-то не так - с удовольствием вчслушаю любого в "личке", на форуме, прилюдно.

 

В случае отказа реагирования - оставляю за собой право выбора действия, адекватного совершённому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Ап!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
Ап!

 

1. Сколько денег?

 

2. Может стоит подпись сменить, а? Смешно как то читать такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184
Хочу\ищу раний 2125 (возможен и 21251) Комби. В Питере и области, денег мало, могу за самовывоз, быстро вывезу и оформлю.

 

А вывезешь так-же быстро как в этой теме или чуть подольше??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Денег скока надо? За пятихатку повезёшь? Думаю - нет? В связи с крайней нехваткой свободного времени всё откладывается на неопределённый срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.