Metallica fan

Начали пропадать тормоза

Recommended Posts

Metallica fan

Слетела распорная планка в барабане.. все колодки перекосило выдавило поршеньки... колодки фирмы "Начало" стерты в железо!! ГОВНО люди НЕ БЕРИТЕ!!! вообще считай не ездил, а их нет!

Тормоза прокачаны... некогда у меня таких тормозов не было..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy
колодки фирмы "Начало" стерты в железо!! ГОВНО люди НЕ БЕРИТЕ!!!

Вот с этим не соглашусь, на обоих машинах стоят такие по кругу без нариканий...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Crazy

Колодки прошли всего - ничего, а их уже нет.. по сравнению с теми что я снял при замене колодками тоньше в 3 раза! поставил назад наклепаные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

А знаешь почему они прошли всего-ничего? Планка слетела и колодки из-за перекоса вытерло. Знакомы с такой ситуацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

слетело с 1 стороны а колодки сношены с обоих

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Планка слетела и колодки из-за перекоса вытерло. Знакомы с такой ситуацией

Планка, говришь, слетела? Это распорная, для ручника?

Я с без этой планки пару тыс км проехал, колодки в норме...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
Сложилась такая петрушка.

Начали пропадать тормоза.. сначала грешил на лужи, вроде по качаешь педалью все норм, но тут сегодня не смог на светофоре остановиьтся чуть не проскочил... педаль будто упираеться в что то и не жметься в пол + торможение не эффективное попфтки накачать педалью ничего не дают вяло тормозит.

Колеса,суппорта, барабаны следов подтеков не имеют. Решил что ГТЦ, поменял. Появились измененеия, педаль стала накачиваться, тормоза прокачал, какогот-то фига перестал работать вакуумник! в нем сухо и старый ГТЦ не протекал! Педаль накачиваеться а эффективность торможения не увеличиваеться, даже на грунте сноса на юз нету.

чего делать? :)

Менять вакуумник, как проверить его работоспособность? еще прокачивать? :)

P.S. Колодки все новые! вакуумник отсоединяешь двиг немного ровнее работать начинает... принажатии натормоза с подкл. вакуумником двиг работает без изменнений, призаводке педаль перестала проваливаться( буквально вчера еще проваливалась(((

Колеса и без вакумника должны блокироваться,так что его пока не трогай разберись с супортами скорее всего заклинили у меня тоже на прошлой недели сначала левый заклинило потом правый а у тебя похоже оба проверить можно так: снимаеш новые колодки и ставиш старые тонкие,пусть ктонибудь нажимает тормоз а ты смотри какие поршеньки не двигаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Den1.8

уже все сделано читаый посты выше внимательнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.