Garick

Олдтаймер-галерея

Recommended Posts

Garick

Фотки с последней олдтаймер-галереи смотрим здесь - http://photofile.ru/users/blackgmc/115330207/

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Красавцы :aleksey_01:

 

Копейка конечно-мегаэкспонат...

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402

Выставка в целом хорошая :D кстати на запчасти там цены очень высокие :aleksey_01: .

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Копейка конечно-мегаэкспонат...

копейка не совсем оригинал но чем она по твоему хуже иж 412 например? тем что у тебя личное ничем кроме форума и наличия москвича не вызванное отвращение к жигулям?

это наша история

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Ну как тебе сказать насчёт высоких... На большинство запчастей через 10 лет эти цены покажутся тебе вполне приемлимыми, ну может слегка завышенными "на торг" :aleksey_01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
копейка не совсем оригинал но чем она по твоему хуже иж 412 например? тем что у тебя личное ничем кроме форума и наличия москвича не вызванное отвращение к жигулям?

это наша история

Причем тут отвращение к Жигулям?

Что в этой копейке интересного?

Судя по надписям,если я все рпально понимаю-то она для городских ралли и спринтов-так таких Москвичей и Жигулей у ВДОАМ и ДОСААФ куча была!

 

А если про копейки-то в каждой дырке затычка:и на "Мире автомобиля" пару лет на стенде АвтоВАЗа стояла аля "кузов №1"-показывать то больше нечего на стенде нового-можно а "ретро" податься.

В ЗР была "народный автомобиль"-пофиг,что 412 начали делать раньше,когда в Тольяти только стройка начиналась и он был явно побольше придуман советскими инженерами,чем этот Фиат,и делали 412 аж до 1998 в чистом виде+3 созданных автомобиля на его базе на Иже и АЗЛК.

И тут на выставке-машины 40-50 годов восстановленные и этот экспонат свиду-с накленными молдингами,прикрученными фарами, новой советской резиной и надписью на боку.

 

А ваще-ОФФтопим :aleksey_01:

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Garick

А где фото с нашим боевым Мерседесом?;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Лучший экспонат - СТАЛИНЕЦ! ;)

 

125550630.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garick
Garick

А где фото с нашим боевым Мерседесом?:kez_13:

Для тебя могу вообще отдельный альбом сделать, фоток много накопилось! Если ты не против конечно!!!

Название думаю будет "Боррисыч, "Москвичи" и москвичи"...

Ну как, делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Garick

Делай! С меня пиво!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garick
Garick

Делай! С меня пиво!

Лови ссылку... http://photofile.ru/users/blackgmc/115374868/

...и беги за пивом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Garick Спасибо! А почему так мало? :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Автомобиль с номером $WALL, не знаю как называется. В общем такой же Американец стоит брошенный, у Шарка в КАСе. А эти авто имеют какую то ценность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garick
Garick Спасибо! А почему так мало? :rofl:

что-то не могу найти фотки с Черномырдиным на ОГ и весь тот диск...

 

Автомобиль с номером $WALL, не знаю как называется. В общем такой же Американец стоит брошенный, у Шарка в КАСе. А эти авто имеют какую то ценность?

Это AMC Eagle телеведущего и автогонщика Игоря Козлова. Машина очень редкая в нашей стране, но ценность сильно зависит от состояния, так как на нее уже даже в Америке найти запчасти непросто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Копейка конечно-мегаэкспонат...

все что ты хочеш сказать о копейко можно смело отнести и к этому экспонату (октябрь 2008)

2140azlk.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Это AMC Eagle телеведущего и автогонщика Игоря Козлова. Машина очень редкая в нашей стране, но ценность сильно зависит от состояния, так как на нее уже даже в Америке найти запчасти непросто...

мне он очень понравился) снизу на Чироки похож.

amceagle.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garick
мне он очень понравился) снизу на Чироки похож.

[/img]

Они с чероки "в родстве": AMC была куплена в 1987 году корпорацией Крайслер/Джип, поэтому наработки этой модели вполне могли лечь в основу Джип Чероки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.