Sign in to follow this  
romaann

Снос гаража

Recommended Posts

romaann

Привет!

 

Под гаражом хотят менять трубу, демонтируют мой в центре и по 2-3 по бокам.

Есть ли закон, регулирующий это? Срок, за котрый должны предупредить, в каком объеме восстановить? (В гараже бетонный пол и яма).

Засада в том, что гаражи от МГСА, единственный документ - списки, подписанные главой Управы. Да еще книжка реггиональной органнизации автолюбителей с номером гаража...

 

Хелп!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184
Привет!

 

Под гаражом хотят менять трубу, демонтируют мой в центре и по 2-3 по бокам.

Есть ли закон, регулирующий это? Срок, за котрый должны предупредить, в каком объеме восстановить? (В гараже бетонный пол и яма).

Засада в том, что гаражи от МГСА, единственный документ - списки, подписанные главой Управы. Да еще книжка реггиональной органнизации автолюбителей с номером гаража...

 

Хелп!!!

 

Надо было вовремя регистрировать гараш в ПИБе и получать на него паспорт. А теперь - уберёте свой гараш, а потом поставите за свой счёт :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugenedup
Надо было вовремя регистрировать гараш в ПИБе и получать на него паспорт. А теперь - уберёте свой гараш, а потом поставите за свой счёт :)

 

что такое ПИБ, кто занимался - расскажите!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn

Регистрируй, не регистрируй - всё одно- снесут, как земля кому-то понадобится. Поэтому в ПИБе без нужды (например, переоформление для вступления в наследство) делать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
romaann

Что такое ПИБ - не знаю, но когда обращался в коммерческую контору за регистрацией - отказались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

romaann

с организации которая занялась сносом, взять обязательство чтобы гаражи были восстановлены. вообще этим председатель твой должен заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140
Под гаражом хотят менять трубу, демонтируют мой в центре и по 2-3 по бокам.

 

если земля в аренде , то ниче с них не потребуешь(восстановление и даже установку гарика на место краном)

 

а если ты яму выкопал над трубой то смотри чтоб тебя не наказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
romaann

Проблема в том, что земля даже не в аренде...

Но председатель хочет либо требовать восстановления, либо компенсации. Не знаю, что получится, собрание только завтра, просто хочется подготовиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.