vxw

западает педаль газа

Recommended Posts

vxw

Подскажите что делать?западает педаль газа...нет доводки до конца педали..приходиться подтягивать ее на себя..Что делать???заранее благодарен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

пружина скорее всего лопнула или растянулась

Edited by Neo2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN

я так понял что у тебя не трос?? хотя трос мне не травится! у меня примерная проблема! тоесть 2 камера не открывается не хватает тяги а у тебя вроде другая причина у тебя не хватает другой тяги связывающую педаль с тягой которая к крабу присоединяется (на счёт пружины тоже посмотри её) прикол того что тяга которая присоединяется к крабу она гнётся со временем(ЕСЛИ ДО ЭТОГО ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО ЗНАЧИТ ЛИБО ОНА ГНУТАЯ ЛИБО ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ЧЁ ТО СОБРАЛ) и получается такая проблема тебе просто надо тягу выгнуть и всего делов то или другую тягу удлинить! там всё просто только надо внимательно приглядеться!

Edited by GIN

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
я так понял что у тебя не трос?? хотя трос мне не травится! у меня примерная проблема! тоесть 2 камера не открывается не хватает тяги а у тебя вроде другая причина у тебя не хватает тяги(на счёт пружины тоже посмотри её) прикол того что тяга которая присоединяется к крабу она гнётся со временем и получается такая проблема тебе просто надо тягу выгнуть и всего делов то или другую тягу удлинить! там всё просто только надо внимательно приглядеться!

Вот это грамотность! :)

Сам-то понял, что написал? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN
Вот это грамотность! :)

Сам-то понял, что написал? :)

всё я тут правильно написал кто с такой фигнёй сталкивался он знает! так что не надо мне тут ля ля

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А у меня на Мицубе просто поворотная часть на карбе настолько заржавела, что сначаа газ не нажимался а потом не отпускался :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
кто с такой фигнёй сталкивался он знает!

Логично. Только тот, кто знает - не спрашивает, правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
MITYA

Если у тебя К-126 то посмотри механизм привода дроссельных заслонок Д.З. (Нижник).

У меня данная проблемма выличилась добавление шайбочек на вал Д.З. со временем там образуются раковины и вал начинает западать. Только когда отсоединишь тягу газа к приводу Д.З. и открутишь гайку у П образной скобы не просохать пружинку и втулочку - без них будет тяжко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

я бы для начала открутил тягу под капотом, которая к приводу педали идет(штырь под болтом) посмотрел изменится ли при этом движение педали (она может и сама заедать), потом посмотрел бы как себя ведет тяга на моторном щите отсоединенная от карба, заодно сразу все смазать, потом на карб - заедает или нет

внимательно изучив в каком месте заедает уже можно искать и решение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.