Sign in to follow this  
=Нарком=

Напишите отзыв о ТКМ

Recommended Posts

=Нарком=

Ап

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
Ап

Очень хороший сайт,особенно радует то что тупить перестал! Переписываюсь в основном в москвич-ок так как там оказался раньше а у вас люблю почитать, особенно нравится как Val жжет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dynamick

Сайт ваще клевый!!!Я искал сайты о москвичах и многие не подходили,то народа там мало,то классике не отдают должное(Оды и 41-е в основном),то оформление дерьмо,то еще что... Если честно я от сайта о классических москвичах ждал меньшего, и тут нашел :) НАШ любимый moskvichtuning.ru :) !!!Здесь все намного лучше чем я мог себе представить,хорошее оформление,все ясно,все понятно, есть все и обо всем...Желаю всего хорошего администрации сайта :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Моск

вообще-то я так понял отзыв надо по ссылке написать? я сделал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mikhaell26

Спасибо создателям сайта... А для начинающих маленький анекдот

 

 

Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам.

Дьявол:

- А тут у нас дом бичевания.

Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка свистит кнут. Редкие вскрики.

- Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил - столько ударов.

Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.

- Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день в чужой карман - столько ударов.

Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные

задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один непрерывный гул. У Бога от удивления аж

челюсть отвисла:

- А это кого так?

- Спамеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lordhelm

Это по ссылке отзыв написать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
KOGAN

Сайт кул!

Share this post


Link to post
Share on other sites
leonid

Очень хороший разетвленный форум.

Содержаший много высоко информативной информации как для новичков так и для людей которые достаточно долго владеют автомабилем москвич .

:derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Demon-674-oskol

сайт класс!и все тут нормальные без выпадов и много интересного!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=DemoN=

Обромное спасибо создателю (...лям) сайта! Просто море информации! Не могу от сюда выйти! moskvichtuning вперед!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALT

Вставлю свои пять копеек...

 

О наполнении форума: очень много очень полезной информации, внимательно почитав можно решить 80% возникающих проблем и неполадок. Много отзывов о различных производителях комплектующих, их качестве и сроке службы.

 

О пользователях: половина форумчан читают все "через строчку по диагонали" :) И из-за этого постоянно возникают путаница, непонимание того, что пытался донести автор темы/поста, повторение вопросов, возникают вопросы, на которые даны ответы чуть ли не в предыдущем посте... Конкретно меня это часто напрягает...

 

Еще радует то, что тут есть хорошо подкованные в теоретическом плане и с хорошим практическим опытом люди, которые всегда рады помочь, чем могут ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sergo_21251

Сайт очень интересный и познавательный, много полезной информации, которая не раз меня выручала, много хороших, технично грамотных людей. Разработчикам ;) !

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990

Нашёл много полезной информации, да и атмосфера на сайте приятная, можно пообщаться с людьми. Вообще,если-бы не ТКМ, не знаю где-бы я искал запчасти на свой 407й!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=DemoN=
:) Edited by =DemoN=

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.