aandk

Какой лист рессор можно вытащить?

Recommended Posts

aandk

Товарищи поделитесь опытом или проверенной инфой о том сколько и какие листы из задних рессор можно вытащить,чтобы немного занизить заднюю часть М407!!!(уточню сразу что я авто не буду использовать для перевозки тяжелых грузов))Всем заранее спасибо! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
allegator

повози пару мешков с песком они сами просядут со временем

потом выкинь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gorby

Обычно другая проблема - как приподнять? 407-й со слегка приподнятой ж.. задницей ;) смотрится как то энергичнее, чем его вислозадые собратья.

Edited by Gorby

Share this post


Link to post
Share on other sites
aandk

я хочу опустить,мешки повозить можно и на других авто,407-му можно уже и просто покататься налегке!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN423

Можно как вариант наоборот добавить ещё листов под мост, длинные стремянки, тем самым атвомобиль сядет ниже. Как например сделано у Лизергина. Когда рессоры начнут проседать, просто вытащить лишние листы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
aandk

Вообщем говоря попробую сам поэкспериментировать!о результатах сообщу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
aandk

в итоге вытащил 3 листа,начиная снизу вверх через один!итог не прям чтобы сильно села,но занижение по сравнению с тем что было на лицо!плюс ко всему поставил мягкие СССРовские амортизаторы на зад,результат-комфортная мягкая подвеска!эффект замечательный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
allegator

дык теперь сядет 4 человека и он упадет на брюхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
volskkadett
в итоге вытащил 3 листа,начиная снизу вверх через один!итог не прям чтобы сильно села,но занижение по сравнению с тем что было на лицо!плюс ко всему поставил мягкие СССРовские амортизаторы на зад,результат-комфортная мягкая подвеска!эффект замечательный!

На сколько стало ниже? Фотографии есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
aandk
На сколько стало ниже? Фотографии есть?

 

заднее колесо ровно на уровне арки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
aandk
дык теперь сядет 4 человека и он упадет на брюхо

не боись все нештяк,уже проверено! :shok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
aandk

Товарищи пора "сажать" свои 407-ые на землю!)неужели все возят на своих авто картошку?и не кого не радует грамотное занижение!?

Edited by aandk

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
граматное

:):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
B_e_a_u_t_y_M_a_n

Фотки кинь....а перед как занизить?и ваще что сделать чтоб машина "плавала" по нашим "асфальтам"?я поменял амортизаторы с переди .....поставил с нивы.....эффект так се.....неустроил...на поворотах крен меньше стал и се((

Share this post


Link to post
Share on other sites
aandk

фотки скоро....подумываю радикально посадить авто на асфасьт! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DRUMMER
фотки скоро....подумываю радикально посадить авто на асфасьт! :)

 

+1 отличная идея! :( тем более если он у тебя на родных колесах! у меня 412е и то высоковат... заток действительно для картошки у него, особенно если один часто ездишь, лежачие полицейские как пустой ЗИЛ переезжаешь... я вот себе тоже хочу занизить и помягче сделать. Обязательно сообщи каким способом занизил свой! результаты будут на лицо: ниже центр тяжести(меньше крен), меньше клирэнс(на скорости больше упревляемости) и визуально больше на лоу райд будет похож, только миниатюрный)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.