First in space

Угнан ВАЗ 21061, КАЗАНЬ

Recommended Posts

First in space

06 марта 2009 года, я поставил свой автомобиль ВАЗ 21061 во дворе своего дома на привычное для меня место примерно в 21.00 часов вечера...

07 марта 2009 года, 09.15 утра, выхожу из подъезда, машины нет...подошел, осмотрел место, лежали осколки от форточки...

Вот и угнан мой автомобильчик...

Вот фото...

afc358a5cdd5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

А почему так поздно-то отписался?? Жигули обычно угоняют покататься, думаю найдёшь, правда о состоянии думать не приходится, прости уж(( а так - удачи в поисках!! В мелицию заявил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
First in space
А почему так поздно-то отписался?? Жигули обычно угоняют покататься, думаю найдёшь, правда о состоянии думать не приходится, прости уж(( а так - удачи в поисках!! В мелицию заявил?

Отписался поздно из за того, что не думал, что тут про ТАЗики пишут (ну кроме гаража), а вот зашел в раздела угона, увидел что там и не только это, так вот и отписался...Заяву написал сразу же утром, но как видишь уже 23 число, а толку никакого. В близлежайщих районах ее нету

 

а чего только сейчас фото выложил?

Не понял вопроса

Share this post


Link to post
Share on other sites
First in space
Сочувствую. От милиции хоть какая-то реакция есть?

Ну говорят якобы, что ищут, что другим районам (отделам) не выгодно что бы моя машина у них в районе оказалась и соответственно они в 2 раза больше ищут, хотя...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

Вот так невезуха! Вот я из-за этого на своем масике постоянно включаю запирание руля, сделал сигнализацию с замками до отключателя массы (то есть при отключенной массе, сигналка работает + выключатель спрятан над педалью сцепления, его сразу не нащупаешь, я сам бываю долго рыщу его :) ), и капот у меня открывается только пассатижами (ручка оторвана). Долго вор будет пытаться угонять машину))).

Edited by NeXan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Вот так невезуха! Вот я из-за этого на своем масике постоянно включаю запирание руля, сделал сигнализацию с замками до отключателя массы (то есть при отключенной массе, сигналка работает + выключатель спрятан над педалью сцепления, его сразу не нащупаешь, я сам бываю долго рыщу его :) ), и капот у меня открывается только пассатижами (ручка оторвана). Долго вор будет пытаться угонять машину))).

Вот и спалился! Зачем все рассказал? Уже не один раз у людей с форума в машины забираются! Беги и переделывай, пока твою не взяли покататься!

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

Ну да, с нашего города редко кто лазит, тем более я свой номер на фото скрываю. Да и с России навряд кто приедет покататься :) Тем более она в гараже стоит до лета, прав нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Ну да, с нашего города редко кто лазит, тем более я свой номер на фото скрываю. Да и с России навряд кто приедет покататься :D Тем более она в гараже стоит до лета, прав нету.

А в гараж не залезут? :)

Вообще, безопасность никогда не разглашается - уж очень дорого это потом обходится! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

Жил бы я в крупных городах, не разглашал бы. А так пример, что желатьно сделать для безопасности. Можно массу спрятать под сидушку))) First in space че так и не нашелся? Его наверно уже разобрали.

Edited by NeXan

Share this post


Link to post
Share on other sites
First in space

NeXan, нет, не нашелся ни фига :) все, его уже не существует наверное :)((( что поделаешь...ты мне лучше расскажи как делать сигналку+массу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.