Sign in to follow this  
HELLSTORM

замки дверей

Recommended Posts

HELLSTORM

ну в общем после того как при отъезде на 1 клубную встречу сломалась очередная личинка замка двери, уже 5 за 2 месяца,я понял ,что это меня достало. :evil: :x :evil: может кто знает, где в москве купить НОРМАЛЬНЫЕ заводские личинки, а не ту лажу, которая везде продается- корпус сделан из чего то пластилино-силуминового и сверху хромирован,ломается либо штырек,к которому тяга крепится, либо колечко с этим штырьком(и куском металла внутря) отламывается от остальной части личинки......та же фича и с замком багажника......что делать? может от какой нибудь другой машинки кто имплантировал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Попробуй по разборкам пошарить, может там нечегошный замочек найдётся.

П.С. Никогда нельзя списывать помойку со счетов, там ещё много полезного осталось!

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

Лёш, посмотри на шоссе Энтузиастов -- там в родном магазе вся мелочёвка есть. Не знаю, личинки не брал, но замочек форточки я там нашёл. :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

HELLSTORM

Раз он всё равно наверно у тебя в руках - можно попробовать к 2105-му его приложить... Вдруг? :idea:/>

Мне свой просто доставать уж больно лень для сравнения...

 

П.С. Видел кадры:

1) С врезанным в дверь обыкновенным дверным замком (врезным)

2) С приваренными ушами для навесного замка

 

:D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Я тож покупал эти личинки... задолбало - отсоединил нафиг (сломалось) личинку от замки и поставил активатор от сигналки. Теперь машину сожно открыть только с брелка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

так.....в общем я так понял выбор не большой -либо искать родные личинки(нереально почти) либо ставить сигналку(небюджетно), либо искать что то на разборках или от иномарок(можно попробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Не знаю как у вас, а у нас ставить сигналку не небюджетно, а необходимо, хотя бы в качестве отпугивателя по датчику детонации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

SHARk, как раз у вас ставить сигналку очень даже бюджетно! Я в Питере ставил! :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

подниму темку, кому нибудь удалось подобрать личинку замка в дверную ручку типа холодильник для 408 и ранних 412 ых???? Сегодня я машину не открыл.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

@Дэн, открывается молотком, а вот закрыть... Тут и назревает сей вопрос...

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
ому нибудь удалось подобрать личинку замка в дверную ручку типа холодильник для 408 и ранних 412 ых????

мне тут в голову мысль пришла, вероятно можно присрать от 130зила или КАМАЗа, вариант надо рассматривать в любом случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ремонтник

а зачем? на рынке полно личинок, сам покупал неделю назад

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
а зачем? на рынке полно личинок, сам покупал неделю назад

для старых ручек? отправь страждущим

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ремонтник

сколько, куда и как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
сколько, куда и как?

 

подниму темку, кому нибудь удалось подобрать личинку замка в дверную ручку типа холодильник для 408 и ранних 412 ых???? Сегодня я машину не открыл.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

фото хотябы можно увидеть? они в комплекте с ключами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raul1327
подниму темку, кому нибудь удалось подобрать личинку замка в дверную ручку типа холодильник для 408 и ранних 412 ых???? Сегодня я машину не открыл....... Ответить Цитата

Я зимой в Ю.П. купил за 250 р. , сразу занес в металлоремонт , где за 200 р сделали 2 дубликата ключа .(там помимо ключа попросили еще и личинку, хорошо что я ее еще не поставил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igevod

проблема с личинками тоже стала значимой. встречал сообщения, что ставили личинки от 2105 и УАЗа. Кто устанавливал, напишите впечатления от инсталляции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.