FoX87

Народ по движку подскажите

Recommended Posts

FoX87

Вот какая проблема почему когда нажимаю сцепление двига неченает глохнуть!((И еше когда нагреваеться до раб темпереттуры 80-90 град тоже глохнет и пока не остынет не заведеться!(((

Edited by FoX87

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Удалить ету тему!!!

 

Нашел причину?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
FoX87

Нет просто хочу перенести в другой топ а вы знаете???

Все переносить не буду !))) Буду тут обсуждать!)))

Edited by FoX87

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Буду тут обсуждать!)))

Чего обсуждать?

 

Если глохнет при наборе температуры-смотри карб,насос и попробуй скинуть шланг забора воздуха с жаровни,если он у тебя подключен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Вот какая проблема почему когда нажимаю сцепление двига неченает глохнуть!((

 

Выжимной или полу-кольца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Котофеич

Полукольца, скорее всего. Для проверки монтировкой подай коленвал (через храповик ) назад, кто-нибудь должен выжать сцепление, а сам внимательно смотри на шкив. Если он заметно подастся вперед, значит полукольца. Нужно снимать движок и смотреть, что там. Будешь ездить- запорешь не только колено, но и блок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Может и не полукольца, выжимной у кого-то такие симптомы давал вроде.

А то что глохнет когда нагреется - так это может совпало и бензонасос кончается вдобавок :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Beavis

+1

у меня на люксе как раз эта же проблема была......все в 1 голос орали что надо двиг разбирать и что там все уже накрылось,а после замены сцепы на новую перед продажей Скази,проблема пропала))

пока не остынет не заведеться!(((

поставь насос пекар,а?ну пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
FoX87
Beavis

+1

поставь насос пекар,а?ну пожалуйста.

Что ето?

Share this post


Link to post
Share on other sites
FoX87
Полукольца, скорее всего. Для проверки монтировкой подай коленвал (через храповик ) назад, кто-нибудь должен выжать сцепление, а сам внимательно смотри на шкив. Если он заметно подастся вперед, значит полукольца. Нужно снимать движок и смотреть, что там. Будешь ездить- запорешь не только колено, но и блок.

Спасибо проверил! Попа полная он чуть не выдавил радеатор :respect: Ну и ладно буду двигу капиталить!)))Заодно и КПП от жиги влеплю!Помою покращу двигу радеотор поменяю печку от цедрона втыкну! А то сегодня завел прогрел включил печку а получилась сауна парастоко было ужас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689

ВолодьКо

при чем тут выжимной? Выжимной может свистеть скрипеть трещать и т.д но не глушить двигатель. Полукольца это да. Колено продольно гуляет и расклинивается из-за перекоса шатунов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.