Sign in to follow this  
nick-motor

Ралли-спринт, точнее ралли кросс! опрос.

Нужно ли это или нет  

9 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

nick-motor

Все наверное представляют, что такое ралли спринт. Ну если кто не знает, это интересный способ провести время со своим автомобилем. Сам участвовал и по себе могу сказать, что это намного интереснее, чем гонять по улицам города, подрезая все вокруг и тем самым создавая аварийную ситуацию, что может привести к нежелательным последствиям, как для вас, так и для окружающих, не говоря уже о самом автомобиле. Ну что делать?, скажите вы, если достали пробки и хочется действительно покататься на любимой машине! Выход есть, это как раз езда на свободной территории, где куча интересных поворотов, шпилек и прямых. Где за дрифт, или лучше сказать, за управляемый занос, вас не будут штрафовать ДПС! Но только где найти такое место? Вот здесь и возникла одна идея!

Есть возможность создания тренировочной трассы, общая протяженность которой будет около двух километров. Эта кольцевая трасса, с возможностью выбора движения. Ниже общий набросок трассы. В отличии от существующих уже трасс Ралли-Спринт, эту трассу лучше пока будет называть, Ралли-Кросс, так как в начале у ней будет только хорошее грунтовое покрытие, но в дальнейшим, если все удастся возможно оно будет заменено асфальтом.

А теперь о самой теме. Такой вопрос, много ли народу наберется, чтобы провести свободное время на данной трассе? Трасса будет располагаться, в 25 минутах от мкад. Стоимость 20 минут, нахождения на трассе будет около 500 рублей, к сведению ( Два круга на трассе Ралли-Спринт, в Тушино 500 рублей, но в отличии от данной трасы, там асфальтное покрытие)

Данная тема была создана, чтобы узнать, стоил ли, как говориться игра свеч? Будет ли востребована трасса или нет! Прошу отвечать на опрос, или отписываться по данной теме!

1234274396_f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.