космос

Что то звенит на 2.500 в моторе

Recommended Posts

космос

скажите! слышен звон ровно на 2.500 тыс !что это может быть?

 

тема перенесена.

на будущее смотрим где создаем топик.

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Держи обороты 2499 или 2501...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Конешно вопрос ты задал не совсем правильно!Мы сдесь не телепаты чтоб вот так знать что у тебя там с движком!

У меня был звон,ну при скорости 40-60км.ч,потом проподал.Эта была жаровня,у неё лопнуло верхнее крепление и она резанировала!

Посмотри её,штаны,ну и вообще всё что там у тя может звенеть!Открой капот,дай газу и слышай от куда идёт звон,там и ищи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KMS101

попробуй цепь подтянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
richie
скажите! слышен звон ровно на 2.500 тыс !что это может быть?

 

Так "двига нулевая!" просит его "проапгрейдить", т.е. "турбина.. установка кикихто инородных делатей?нуливики и чтото в этом роде".

 

За помощь благодарить не надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Все может быть просто - вынь хлам из бардачка, гайки из пепельницы, проверь под сиденьем и т.д. Затяни все гайки.

У меня звенели железки в пепельнице - резонанс. Долго искал..... :-)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN

вот опять все прикалываются! рРРрр!!! какой пробег у движка?? случяем не слышан звон где краб?но там нет звона а отдаёт в 1 и во 2 целиндр? если да то это скорей всего кольца!!! так как у меня примернор тоже самое было! вот щяс движку передираю у меня все кольца сломаны!!! вот такой вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
космос

но у меня до 2500 норм после 2 500тоже норм еслиб это были кольца то наверно звинелиб всегда... да и с заводкой былибы проблемы...а так то он схватывает шустро!...кайкиже могут звенеть гденить снаружи?цепь подтягивал изменений нет....

Edited by космос

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987

Для начала померяй компрессию. Прверь коромысла. И станет сразу все понятно. Пиставь деревянный брусок к блоку и слушай через него . Что за шум. Больше вероятность разбитой втулке в шатуне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Звук откуда идет? Если цепь - то звук будет естественно перед машиной наиболее звонкий.

Открути боковую крышку на головке блока. Посмотри что с цепью.

 

У меня когда цепь висела, тоже через раз звенела и на определенных оборотах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
космос

сходил я в гараж...с цепью гуд...и коромысла в порядке... остается втулка шатуна но двиган нулевый собрал тока да и не ездил толком гдето км 80! .....посмотрел защиту коллектора снял ее и все нормик!спасиб за ответы!

Edited by космос

Share this post


Link to post
Share on other sites
purgen

у меня на 2500 гремел диск сцепления. центральная его чать, а точнее втулка со шлицами куда первичный вал втыкается. Вылечилось заменой диска

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

У меня сейчас глушак ровно на 2500 рычит особенно сильно ,сообщает мне что надо скорость втыкать следующую))))))

Это может быть цепь, также может быть толкающая ножку бензонасоса трубка...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.