Sign in to follow this  
Vad!m

обтяжка торпедо

Recommended Posts

Vad!m

кто обтягивал панель пожалуйста опишите весь процесс работы по пунктам и какой материал лучше подходит какие инструменты понадобятся???

заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24

что что клей кожзам руки ножницы драйвер к ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
кто обтягивал панель пожалуйста опишите весь процесс работы по пунктам и какой материал лучше подходит какие инструменты понадобятся???

заранее спасибо!

Кожзам, клей момент Кристалл, он бесцветный, ножницы, обувной нож, ну и руки не из Ж. И еще утюг. Кожзам плохо принимает форму. Я его в процессе оклейки пропаривал утюгом, но через ткань и с водой, что б не сжечь. Я бы на твоем месте потренеровался для начала на чем нюдь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

У меня была идея торпеду обшить джинсой)

Но выкраивать -та еще проблема,по-хорошему надо развертку торпеды сделать на картоне например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vdjdance

ни у кого нет фоток как кто обтянул ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Просмотри гаражи, там у некоторых была обтянута.

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
У меня была идея торпеду обшить джинсой)

Но выкраивать -та еще проблема,по-хорошему надо развертку торпеды сделать на картоне например.

в алло гараж была такая тема каблук тюнили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
poiuyt

ИМХО. не заморачивайся. люксовую панель вряд ли осилишь. я собрался перетянуть на 41-м накладку панели (там хоть переходов поверхностей меньше) - пока только получил инфу. у нас в гараже мужик профессионально тянет салоны. клей - 88-люкс, никаких моментов-со временем на солнце отслаивается, есть еще импортный проф.клей но стоит 1,5-2 Круб за литр(спасибо, не надо), винилискожа не дешевле 300 р/м. дешевле - полное гуано. но если решишься сначала потренируйся побольше на чем-нибудь. да, спросил у него сколько будет стоить протянуть 40-ю торпеду. около 5 Круб. посмотрел как он на 407 пыжике нат. кожей обтянул - конфетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.