Sign in to follow this  
X street

Переделка в купе

Recommended Posts

X street

Прошу помощи знающих! Как после переделки машины в купе, на первом же посту не лишиться машины, и вообще проблем не иметь? что нужно сделать, и как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

справочная гибдд там тебе раскажут что приется делать заключение о безопасности а это в нами ну тд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Уж больно по ссылке муторно и преукрашено! Неужели нет контор, кроме НАМИ? Сколько они за оформление еще возьмут, может больше, чем в машину вложено было... И самое главное: законно ли это или подделка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Содержимое сайта по ссылке глубоко шокировало.....

главное, что это все похоже на правду но не верится.....

рекомендую всем почитать

 

ЗЫ: ИМХО все описанное соответствует истине

Edited by Саша_423

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Насколько я знаю, выдать заключение могут в любом более-менее солидном техническом университете (институте), вовсе не обязательно тащить машину через всю страну!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Apelsin2140

Надо было почитать...

Не надо тащить.

Надо воспользоваться их услугами по оформлению документации или съкономить... и тащить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoxa Omsk

Я так понимаю это дорого будет стоить такая справка. Сколько хоть кто нибудь знает? В МО вроде как в НАМИ 15 я слышал...... Если что не так поправьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

я решил не париться, и заплатить в МРЭО, чтобы в типе кузова мне "ошиблись" и написали не седан, а купе, а так же в свид.о.рег. в особых пометках, что двери две, крыша занижена на столько то сантиметров.

полицаям можно говорить смотрите в доках все ок, в НАМИ зарегистрировал и разрешил, все документы лежат в МРЭО, и на их основании этих доков, типа и были внесены изменения в свидетельство о регестрации

сейчас мне человечек узнает, сколько это будет стоить

Edited by Mihail

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

у меня просто очень весело получается: купе, двери и стойки от другого ам, изменения передней и задней подвесок, рулевого, тормозов, передней оптики, двигателя, выпуска и колеса другого размера. очень сложно и дорого так ошибиться) Ищем экспертизу ближе чем нами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Вот у Саныча машина по дорогам ездит, значит он все оформил, надо бы у него и спросить! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Ага придет Саня и скажет тебе что абсолютно ничего он не оформил итд итп... Я ж знаю,сам в институт ездил интересовалсячто там и почем, правда в Украине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
why

По поводу нами: делал справку за 3000 руб для своего тазика, но только на замену двигателя был 1.3, стал 1,7.

Кто нибудь оформил толково документы на купэ????

Да у меня с доками вообще прикол, в сидетельстве о регистрации ТС , в графе тип кузова вообще пробел стоит!!! Впринципе непонятно как менты будут доказывать, что у машины должно быть 4 двери, а не две.!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.