Sign in to follow this  
ekler

хочу купить москвич 2140

Recommended Posts

ekler

вообщем присмотрел москвич за 10000 со старым номер но хозяин не хочет писать генералку т.к я могу продать его дальше и если на этом москвиче чёнить серьёзное произойдёт то проблемы будут у него

а про оформление он говорит что это гиморно и у него нет времени

вообщем если он продаст мне его по рукописке и отдаст все доки что он с ним может сделать и что я могу с ним делать?

ещё он предлогает вариант через комисионку оформить куплю продажу движка...

проблема в том что у меня прав нет и я планирую на этом москвиче учится ездить... и мне нужно чтобы члены моей семьи могли на нём ездить со страховкой на неограниченое чисто водителей...

слышал что есть генералка без права на продажу или проще в этом случае попросить рукописки на всех членов семьи у которых есть прова?

да и ещё про ТО если у меня он по рукописке будет ТО я сам смогу пройти или придётся хозяина дёргать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

а ты от тачки чего хочешь???

народ часто вообще без документов ездит и ничего))

*опустим наши нравственные страдания по поводу еще одного загубленного несовершеннолетними бесПРАВными человеками москвича*

только чтоб ты на ней поучился ездить?? ну ТО проходим незаконно,страховку пишем открытую ,а рукописку пишем сами каждый год,так что ли??!?тока где гарантия,что дед тупо в угон тачку не подаст....раз уж он такой неадекватный,что готов платить налоги,но тачку с учета не снимать??

так собственно все остальные действия ,которые ты можешь сделать, они незаконны в общем-то,но возможны)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ekler
а ты от тачки чего хочешь???

народ часто вообще без документов ездит и ничего))

*опустим наши нравственные страдания по поводу еще одного загубленного несовершеннолетними бесПРАВными человеками москвича*

только чтоб ты на ней поучился ездить?? ну ТО проходим незаконно,страховку пишем открытую ,а рукописку пишем сами каждый год,так что ли??!?тока где гарантия,что дед тупо в угон тачку не подаст....раз уж он такой неадекватный,что готов платить налоги,но тачку с учета не снимать??

так собственно все остальные действия ,которые ты можешь сделать, они незаконны в общем-то,но возможны)))

я севершенно летний

рукописко говорит напишет на 3 года

как в угон без документов подаст? а если заключить договор купли продажи движка?

вообщем окончательно я поеду его смотреть в субботу если ничего лучше не найду

 

P.S нашёл ещё несколько машин по 10000 на неделе поезжу посмотрю состояние и что у них с доками

Edited by ekler

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

не ты не понял....

рукописка пишется на год,и тока генералка на три...

как подаст,потому что он хозяин! приходит с паспортом в гаевню и говорит угнали тачку ,документы в ней и лежали и усе))

ну это размышления,а если ты совершенно летний очень простоо делаешь пусть напишет генералку на месяц на твоегородственника и все чувак вообще забывает про тачку навсегда,вы быстро снимаете ее с учета ,ставите на тебя и радуетесь жизни...все)))страховку любую можно писать....кататься можешь и так)и после того ,как права получишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ekler
не ты не понял....

рукописка пишется на год,и тока генералка на три...

как подаст,потому что он хозяин! приходит с паспортом в гаевню и говорит угнали тачку ,документы в ней и лежали и усе))

ну это размышления,а если ты совершенно летний очень простоо делаешь пусть напишет генералку на месяц на твоегородственника и все чувак вообще забывает про тачку навсегда,вы быстро снимаете ее с учета ,ставите на тебя и радуетесь жизни...все)))страховку любую можно писать....кататься можешь и так)и после того ,как права получишь)

со страховкой проблем нет вообще у меня бабка во многих страховых фирмах числится... а натариус живёт в соседнем доме

просто жалко что напряг с доками у этого москвича только передние крылья поменять надо, тормозные колотки и зеркала приделать, а так он целее тавриее которую недавно друг купил за 11000

завтра позвоню хозяину и поторгуюсь

Edited by ekler

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

ekler Договаривайся с дедом на Генералку на 1-2 неделю - дави на то , что рукописка тебя не интересует, а за неделю ты сразу сам поедешь и сам переоформишь сам на себя...раз нотариус знакомый посоветуйся с ним, может еще чего дельного предложит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ekler

вообщем отмена тревоги

сегодня ездил смотреть другой москвич и у него состояние раза в 2 лучше если не больше (даже колпаки хромированые на месте) оформление любое и цена такаяже так что не буду я замарачиватся с тем, а куплю сразу нормальный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.