Sign in to follow this  
slavik92

Опять про печку на 412

Recommended Posts

slavik92

Здравствуйте. Вы меня не судите строго, если такая тема уже была, но облазив всю сеть, я так ничего конкретного и не нашёл. А именно - какую печку лучше поставить на Москвич 412 . Или как сделать так, чтобы и окна не потели, и погрется можно было? Сейчас проблема такая - стоит родная печь. Тепла нет. Даже лобовое стекло почти не оттаивает. Стояла жигулёвская, было лучше чем с родной,чуть теплее. но лобовое стекло не оттаивало. Ну тепло шло в салон, а стёкла мерзли, да и теплом то это не назовёшь. Уже не знаю что делать? Сейчас хочу поставить опять от жигулей, но ещё добавить печку от москвича 2141го. Она очень большая, куда её поставить ? Мож кто знает, пробовал. НУ КОРОЧЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОВЕТОВ, ЧТОБЫ Я ПЕРЕСТАЛ МЕРЗНУТЬ В СВОЁМ АВТО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

а тема "зимой в москвиче" не попадалась? при перерывании всего форума - там много-много страниц как сделать тепло

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
но ещё добавить печку от москвича 2141го. Она очень большая, куда её поставить ?

Русская печь еще больше. Но придется форсировать двигатель и усливать подвеску.

 

А вообще, копаешь не в ту сторону. "Главное не размер, а умение пользоваться" (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Terry471

и родной печки хватает когда нет воздушной пробки я со своей ни чего не делал пока хватает только в одном месте на стекле наледь образуется и все

как то натыкался что ставели печьку от опель вектра но ето точно ураган

а вот 41 не слышал чтоб кто то ставил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.