Sign in to follow this  
Gidra

СРОЧНО!!! против планов "техосмотра" на трассе

Recommended Posts

Gidra

СРОЧНО!!! Мини-акция завтра (20 октября) против планов "техосмотра" на трассе

 

Суть: "Единая Россия" выступила с инициативой разрешить сотрудникам ГАИ проверять тех. состояние останавливаемых

автомобилей, невзирая на наличие техосмотра (сейчас это им прямо запрещено).

 

Осмотр будет производиться "на глазок", т.е. на усмотрение инспектора.

А если в ходе такого "уличного техосмотра" инспектор сочтет автомобиль неисправным, дальше он поедет на эвакуаторе!

Таким образом, если этот законопроект будет принят, сотрудники ГАИ получат мощный рычаг дополнительной наживы на

автомобилистах!

 

Завтра, в пятницу в Москве пройдет мини-акция "НЕТ УЛИЧНОМУ ТЕХОСМОТРУ!". Снимать ее будет телеканал Рен-ТВ, сюжет пойдет

в субботу (программа "Неделя" с М. Максимовской).

Предлагаем всем москвичам, у кого есть возможность приехать, и кто против нового способа залезсть к нам в карман,

поддержать нас и приехать завтра на мини-акцию.

 

Сбор - в 13.30 на Крылатской улице около автозаправки, там же, где собирались 12 февраля на акции в защиту Щербинского

(прилагается).

 

С собой возьмите оранжевые ленточки и лозунги.

Лозунги предлагайте в этой же ветке - распечатаем и также захватим для тех, у кого их не будет.

 

Приветствуется любой другой креатив.

 

Сегодня вечером сделаем рассылку всем адресатам.

Нам нужно набрать хотя бы десяток-другой авто, несмотря на рабочее время и срочность.

 

Подробности планов "Единой России" здесь:

http://19may.ru/forum/showthread.php?t=7039

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

Оранжевые ленточки... Майдан нах... :twisted:

Может лучше белые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Скажите там Рен-Тв что мы (Питер, да я думаю и все остальные) тоже против.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik
Оранжевые ленточки... Майдан нах... :twisted:

Может лучше белые?

А чем тебе майдан насолил блин? :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Zipper

Наши с тобой Москвичи очень бы смотрелись классно с плакатами "НЕТ ТО НА ДОРОГЕ" :oops:/> :(/> :(/>

 

(Для тех кто не в курсе - у меня две из 4 двери красные (машина оранжевая) - поменял и ещё не покрасил, хочу остальные сначала заменить + заметная ржавчина, а у Зиппера просто как будто Годзилла пожевала) :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

Полностью поддерживаю жаль у нас в Новосибе не идет эта акция (по крайней мере у нас о ней ничего неизвестно). Может будет позже?

:oops:/>

Оранжевые ленточки... Майдан нах... :twisted:

Может лучше белые?

А чем тебе майдан насолил блин? :x

Про майдан скажу так, украинцы это нам не БРАТЬЯ, они больше чем просто БРАТЬЯ, это второе Я. Я просто не представляю Россию без Украинцев, Белорусов...Не будет их не будет Великой России. А то что происходило у вас на Майдане - это оч.плохо (я не стороник Ющенко и не стороник Януковича, я их одинаково не знаю и ваш выбор ваше право), но майдан - это плохо для всех.....Просто поменьше нам майданов....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

Дело не в ленточках люди , и не в ораньжевом цвете ! и не в цвете дверей... а в том что нас пытаются постояно ободрать гос-во которое мы выбираем и мы должны показать что мы не просто так а вкурсе дела и мы тоже имеем право в выборе законов которые нам нравятся... а так нам просто могут перекрыть кислород...

У меня была машина где цвета крыльев и дверей и крыши колебались от голубого до темного синего и не мешало проходить тех осмотр самостоятельно потому как я знаю закон (в законе написано что цвет должен быть который написан в тс:синий ... который дан очень расплывчето а также родной цвет должен состовлять 60 %...) а сама машина была в тех состоянии...

 

Просто если вас штрафуют за то что вы проехали на мегающий зеленый... то извените опять безграмотных водителей будут нае... и поэтому поводу... потому как Инспектор не может сказать тупо говоря на глазок об исправности Авто тока опаратура может дать точный ответ на этот вопрос, а вот покупка ТО это уже другой вопрос и боротся тупыми введениями это очень безграмотно...

Мы их выбрали в гос апарат, так пусть с нами щитаются а то получается .... Мы их пригрели откармили а они нам гадят (пригрели змею называется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
mosia2140

предлагаю лозунг ГАНЬБА МЕДВЕДЯМ :(/>

а про помаранчевых я так скажу ЯК УКРАЇНЕЦЬ УКРАЇНЬЦЯМ

НАХ ПРЫЩАВЫХ ДО ДЯДИ БУША ХАЙ УЖЕ НАПРЯМУЮ ЕМУ ЗАД ЛИЖУТ :evil: :x :evil: :x :evil: :x

 

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

 

извиняюсь если кого обидел у нас ужо достали еще и сюда лезут :x :x :x :evil:

ПАТРИОТЫ БЛИН :oops:/> :)/> :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

вот уроды!

что творят???

за них так только мусарки и будут голосовать!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.