Andreas_408

Отчет о встрече около завода АЗЛК

Recommended Posts

Andreas_408

Несмотря на то, что переезд экспонатов перенесли, встреча все же состоялась в назначенное время в назначенном месте! Спасибо всем, кто приехал! Было 6 клубных машин: 3 М-2140, ИЖ-21251, ИЖ-412ИЭ, ИЖ-412ИЭ 028. Плюс еще подъехали ребята на СВР-ах. Выкладывайте свои фото с встречи.

Все мои фото тут: http://my-photo.ru/?g=29945

Копия_100_3924.jpg

Копия_100_3898.jpg

Копия_100_3923.jpg

Edited by Andreas_408

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

гыг..тем кто уехал респект...мы шашлычка наделали на щербаковке....нам и больше досталось..но в целом...всем кто приехал-большое спасибо...рад был пообщаться...P.S. (мой 21406,рыжий ,позже всех из заднего привода приехал)))

P.P.S. эм...там на фотках я со своим инструктором общаюсь,воткнувшись головой в синюю десятку))

Edited by каурый)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
LEONARDO

Хоть я и не сумел доприсутствовать до конца всего мероприятия, но всё равно остался очень доволен встречей :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Вот и я добрался до дома, собравшимся респект...тем кто пропустил - нереспект.

 

Отдельный респект Каурому который возил меня в виде пассажира...

ЗЫ Каурый, я в сети, меня видно в твое аске?

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Побывал на встрече в целом доволен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

МАЛАЦА ПАРНИ :off_top05:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Всем спасибо,кто приехал!Был рад новым знакомствам)))

С шашлыка уехал потому...что ни как не расчитывал такому повороту событий,денег с собой не брал,ну и жрать за чужой счёт просто не смог!Вот такой я пральный))))

Да и по мне,зря мы к этому парку припёрлись!Там было не чуть не лучше,не чище,чем у АЗЛК)))

Ну во время движения в колонне,у меня начались проблемы со светом...он пропал,горели потом и плавились предохранители,поэтому до дома я добирался без света)))Теперь нада курить проводку..хотя она теперь сама куриться и дымок от плавющегося предохранителя в салон пускает)))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

Классно гульнули,люди)Жаль маловато нас было,да и холод и дальняя дорога домой распугало некоторых форумчан)Или это все так шашлыка испужались?)))

Приятно порадовал Князь Владимир припаркованный около входа на проходную,видно что уже начинает ржаветь,мятый кое где...но ведь ездит!)

ST830012.jpg

ST830014.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

а где фотки провалившегося каурый)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
а где фотки провалившегося каурый)))

Я бегал камни под правое колесо подкладывал(Благодоря чему он собсна так относительно легко и выскочил), поэтому этот момент не сфоткал

 

НУ и мои 2 фотки:

 

546677F29G.jpg

 

546678Ar8v.jpg

 

 

ЗЫ как выясняется из майфото - не одни мы седня встречались - собратья по разуму - клуб москвич- нет - оказывается ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ! Удивительное совпадение

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))
Вот и я добрался до дома, собравшимся респект...тем кто пропустил - нереспект.

 

Отдельный респект Каурому который возил меня в виде пассажира...

ЗЫ Каурый, я в сети, меня видно в твое аске?

леш,да непроблема...мне одному в тачке скучно все равно...а так ты в качестве радио отлично работаешь...да и штурман из тебя очень хороший,особенно мне нравится синхронное нажатие на педаль тормоза двух сидящих спереди людей)))

да,видно,уже разобрались...

а где фотки провалившегося каурый)))

не пали контору,будут фотки-будут вопросы....а так не було ничего...все кто был,помнить будут прикол))

вов,кстати,ступил....надо было тебе предложить со мной доехать,я проезжал мимо сортировочной тебе от нее 5 остановок до люберец на собаке...там и посадить на собаку,это одна из немногих платформ в москве, где еще нету турникетов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro
а где фотки провалившегося каурый)))

 

Есть фотка радостного Каурого,когда его вытащили,смотри выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Волгарь

Приятно Смотреть фотки.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. А я со своим ГАЗ-69А 1970 г.в.колдовал - устранял косяки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Приятно Смотреть фотки.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. А я со своим ГАЗ-69А 1970 г.в.колдовал - устранял косяки.

 

Сзади виден мой бывший Москвич :off_top05:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Волгарь
Сзади виден мой бывший Москвич :off_top05:

На нём ко мне приезжал Юрик делать мою Волгу ГАЗ-21УС 1961г.в.Вон на заднем плане он стоит.Он его разбил.На ходу с его слов лопнула тормозная трубка.Он приезжал ставить мне весь Экспортный хром по кругу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

А волга в девичестве была двушкой? Или просто эмблема на капоте от двушки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
На нём ко мне приезжал Юрик делать мою Волгу ГАЗ-21УС 1961г.в.

 

У него я Москвич и купил. Слава Богу, у меня на нем на ходу ничего не отлетало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Все было круто, из развлечений был сильный ветер, а так согревало общение с соклубниками,здорово покатались,жаль не остался нашашлыки, поездка к измайловскому парку была в убыток, потом когда уехал все пробки собрал, а так шашлыки в мороз на стройке)))))))было экстремально!Всем спасибо за встречу, был рад новым знакомствам, надо чаще встречаться :bicycle:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Волгарь
А волга в девичестве была двушкой? Или просто эмблема на капоте от двушки?

В девичестве видимо она была Двушкой.1961г.в. Переделана на трёшку на Ремзаводе.От двушки только капот - шильдик,полоска и Олень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.