Sign in to follow this  
Анд

Локера/подкрылки на 402/407/403

Recommended Posts

Анд

Владельцы 402-407-403, никто не задумывался над установкой подкрылков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

У меня в гараже комплект от 2140 лежит, но руки не доходят до самой машины, не то что до локеров... Скорей бы сессию сдать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

От 2141 должны встать, они более гибкие, бесформенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cyber Fox

Народ ни у кого не возникала идея поставить сабж ? Мож кто знает от кого становятся или как переделать... Оч нужно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amper

Ищешь подходящие подкрылки и промышленный фен, можешь попробывать от 412 может удастся подогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cyber Fox

Так я собсно и спрашиваю какие наиболее подходящие ! :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead

помнится некий yak еще на старом форуме Ретро-Москвичей отчитывался об установке подкрылков на 407-403.. что-то там было из УАЗкиных подкрылков... Щас вот ну никак это найти не могу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cyber Fox

Поищи пожалуйста ! ;)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cyber Fox

Что-то тихо все... Что совсем никто ничего незнает ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shisik

Я видил такую штуку. Но на сколько я понял там просто стоял прямой пластик изогнутый и подгонен под арку. Ничего больше не видил подобного. Хотя самому интересно. Но и в тоже время если хорошо промостичеть арку и крыло предварительно отпескаструить, то будет просто отлично. А если еще покрыть суриком(покрывают дниже кораблей), то вообще прекрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

По-моему, можно просто снять крылья и "обделать" их изнутри эпоксидкой со стеклотканью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shisik

Антон

Тоже не плохой вариант. Но это опять сводится к тому чтоб нормально сделать надо пескаструить. Человек похоже хочет просто сделать чтоб поставить и думать что там все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cyber Fox

Просто машина после покраски... Неохота разбирать... Надо из готового репертуара...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead
По-моему, можно просто снять крылья и "обделать" их изнутри эпоксидкой со стеклотканью.

 

не подходит. Эпоксидка "липнет" к обезжиренному голому металлу, а в таком варианте крылья сгниют нафиг - она от вибрации все равно отслаивается, между металлом и эпоксидкой попадает вода и пошло-поехало... Да еще и дырки под молдинги всякие...

 

Правильно только обдирать до металла, красить антикоррозийным грунтом, сверху грунтом, и потом - антикором. Моя ошибка была, что использовал якобы антикоррозийный грунт Боди однокомпонентный - дрянь жуткая, адгезии никакой. Походу надо использовать только 2к.

 

И поверх уже всей защиты очень желательно подобрать именно подкрылки, так как любая мастика пескоструится колесами в момент. Для зимы так вообще маст хэв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.