Sign in to follow this  
Shogoten

Проблемма после установки автомагнитолы

Recommended Posts

Shogoten

Доброго времени суток Форумчане.

 

Собственно у меня такая проблема в сервисе установил магнитолу по питанию за питали плюс к зажиганию минус к массе теперь появилась такая проблема если не отключить массу то через какое то время начинает на приборной панели гореть (не моргать) лапочка указателя поворота и садит АКБ. Что может быть ???

Ребята в сервисе говорят что уже массу таких машин сделали и что проблема только у меня. Тоже хотят разобрать по чему так. Кто что подскажет ?

если тема обсуждалась и кто-то помнит где прошу ткнуть носом а то поиск выдает массу инфы читать не перечитать(но я лопачу ) . Заранее спасибо.

 

Мой авто Иж-Комби 1986 года выпуска

Edited by Shogoten

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Не совсем по теме, но я бы тебе посоветовал запитать магнитолу от плюсового провода розетки под капотом. Там постоянно 12 В, напряжение не скачет и не пропадает. Да и машины у нас такие, что у нас надо делать всё самим, выгодней окажется, ибо если что-то не будет работать, сервисы только руками разводят. А по деньгам небось ещё одну магнитолу за установку отдал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

тут проблемы как таковой нет т.к. магнитолу по уму сажают на отдельный + или с прикуривателя и все будет в прорядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24

там на мафоне 2 провода один нужно подключать к+ АКБ (я подключал к прикуриватею)

а др. (управляющий контакт)на замок зажигания,если есть инструкция к мафону то посмотри ее там все оч. просто расписано на схеме подключения.

А в сервесе 100% накосячили что то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shogoten

спасибо все кто откликнулся

to Дима24 имено так и подключено

 

нашол только что у меня провод отвалился масса между движком и кузовом думаю проблема в нём приеду в гараж прикручу отпишусь о результатах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

майфуны разные бывают,но современние имеют такое подключение

черный масса

красный +

желтый память+

массу на кузов,два провода соединил и на + с блока предохранителей........проблем нет

удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.