Sign in to follow this  
TimmY

Глохнет на хх причем тока с открытой заслонкой

Recommended Posts

TimmY

МУЖИКИ спасойте !!!!!

Не чего не понимаю тут сел в машину а она не завдится(((((, а ведь вчера работала. Глохнет на ХХ соткрытой заслонкой. Если закрываешь работает вроде как нормально но если открываешь воздушную заслонку хотябы на 1/4 начинает чихать и глохнет((((.

Все идеи исчерпал не знаю что делать.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

Почистить карб,, посмотреть уровень поплавковой камеры, посмотреть непереливает ли карб,Отрегулировать ХХ, и в крайнем случаее посмотри зажыгание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TimmY

Карб не перелевает ХХ отрегулирован не давно делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140

Проверь на наличие засоров, особенно в ТЖ

Share this post


Link to post
Share on other sites
tomastik

Перво наперво похоже на то,что смесь очень бедная,ведь закрывая заслонку мы богатим смесь...(это регулируется как винтом качества,так и соотношеним топливных жиклёров к воздушным)Второе,почисть карб,конечно,если не чистил давно.А если это внезапно случилось после вчерашней нормальной езды,например,могу ответить моим случаем:я накануне мощно погазовал и на следующее утро проблемы начались...в поплавковой камере мелкий песочек,думаю он и стал причиной,при сильном газе попал куда не следует.Я всё прочистил...попутно поменял катушку,контактную группу и провода.И теперь всё пучком,работает ровно,не чихает,не дёргается,а на полностью вытянутом подсосе такие обороты,каких раньше не было.Это мне помогает во влажную и холодную погоду нормально завестись и сразу на половину подсос утапливаю...

Edited by tomastik

Share this post


Link to post
Share on other sites
TimmY

Спасибо помогло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А ещё вакуумные трубочки к карбу смотреть надо в таких случаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.