=Нарком=

Водитель убил водителя в пробке

Recommended Posts

=Нарком=

Водитель убил водителя в пробке

 

Во Владивостоке один водитель убил другого стоя в пробке! Трагедия произошла в час пик. На дороге образовалась большая дорожная пробка, и водитель внедорожника Nissan Terraro решил ее объехать по обочине. Однако ему сделали замечание из соседнего автомобиля, что, мол, ездить по обочине не положено и неплохо бы соблюдать правила дорожного движения. Владелец Terrano посчитав себя слишком крутым вылез из автомобиля и ударил кулаком своего «обидчика». А затем вновь забрался в свой Nissan, достал оттуда пистолет «Оса» и выстрелил человеку в висок. В результате мужчина, который сделал замечание хаму, умер на месте. Что касается водителя Nissan Terraro, то его задержала милиция.

 

Источник: auto.mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

:shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

водитель водителя :sniper:/> короче звучит так как свинья завтракает яишнецой с беконом по утрам... а таких упырей дохренна тупых быдл..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

я если иду пешеходом по тротуатору, никогда таких сцук не пускаю. Дави, мол, гад! часто гады ездют на зубилах...

Вспоминается случай на улице Зины Портновой. Тогда как раз убили пешехода... битой. Второго тяжело ранили.

подонка не нашли... :x :x :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shel

Надо было тему назвать "Урод убил Водителя"

Его нада на лет 10-15 засодить и сказать что он сидит за исносилование :evil: :x

А он трезв был? не в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Вспоминается случай на улице Зины Портновой. Тогда как раз убили пешехода... битой. Второго тяжело ранили.

 

Да, было... Какие-то мегаперцы... Причём пацан их вроде даже и не заметил, потому и не пропускал... В плеере что ли был...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Хоть сам с битой ходи! По лобовику хреначить! Ещё гудят твари, пусти мол!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Zipper

Я кстати замечал за собой что я за рулём и я на тротуаре - два разных человека :sniper:/> Каждый действует в своих интересах.

 

Главное чтоб не так радикально...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Ну я тоже иногда нарушаю... Но при этом руководствуюсь правилом "никому не помешать". Если едешь по тротуару, не надо раскидывать пешеходов в разные стороны, поворачиваешь налево где нельзя - чтоб по встречке никто не летел... А когда идёшь себе спокойно а сзади ту-ду или кря-кря я в дьявола превращаюсь!!! :evil: :evil: :evil:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Не, по тротуару я вообще ни в жизнь, только припарковаться и то не на каждом :sniper:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
по тротуару я вообще ни в жизнь

А если впереди 2-х полосноя односторонняя дорога, с 2х сторон припаркованы машины, а посередине ДТП, как тогда быть? Прикажете ждать?

А когда катаюсь по тротуарам (бывает в крайних случаях), то никада прохожих не разгоняю, разве что движком иногда вместо гудка пореву.

 

ЗЫ. Приобретая машину, урод пешеход превращается в урода водителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Приобретая машину, урод пешеход превращается в урода водителя.

Эт верно :sniper:/>

 

А если впереди 2-х полосноя односторонняя дорога, с 2х сторон припаркованы машины, а посередине ДТП, как тогда быть? Прикажете ждать?

А как же! Пока ГАИ не приедет, не растащит пострадавших. И обязательно выступить свидетелем или понятым, а потом прийти на суд :)/> :(/> :D/>

 

В такой ситуации конечно уж придётся :nuke:/> Если на дворе не ночь и сзади напирают - куда ж денешься. Тротуар-то ладно, но вот газон - святое :bash:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюха
Во Владивостоке один водитель убил другого стоя в пробке!

 

:shock: :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Пешеходы тоже есть категорически тупые... И скорее среди пешеходов быдла больше, т.к. понятие "быдло" все же часто связано и с материальным положением. Т.е., типа, алконавт, ссущий в подъезде, машину не купит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Был один случай, ктото мне рассказывал...

Шел парнишка по тротуару, а сзади ехал мерс и яростно бибикал пытаясь проехать, парень не выдержал повернулся и "мягко" объяснил, что по тротуарам не катаются. Ну водила сразу решил выйти и показать, какой он сильный))))) Парниша не растерялся, в тот момент када водила поставил левую ногу на асфальт, он с ноги зарядил по двери, в результате у водилы перелом)))) а парень просто свалил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

smileXD

У нас тож в городе случай был, На пешеходном переходе ЛандКрузер не хотел уступать идущему парню, заязалась словестная перепалка, дошло до драки, врезультате пешеход отмудохал водилу, что у того было сотресение и сломано паруру ребер, но у водилы был какойто ствол, и он выстрерил ранил парня в ногу, но парен всеравно скрылся прихватит ссобой и этот ствол.

Нашли потом этого паренька или нет я не знаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

мда...всего лишь сделал замечание(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

У нас по тротуарам не ездят, т.к. за это штраф + лишение. А про пользу монтировки я уже говорил, были прецеденты. Напр. посреди дороги Бимер стал и не пропускал меня (сидел гопник), дык показав ему монтировку он резко изменил свое решение.

Edited by ~St@lin_UssR~

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

как ни крути, но это ведь угроза жизни для прохожего, водителя сделавшего замечание. я до сих пор в шоке от того за что меня лишили прав - скрылся с места ДТП. Волнует главный вопрос, а если бы водитель, ставший мне хамить и угрожать покалечил меня или покарежил машину, положим его бы за это потом, когда-нибудь наказали (и то не факт), а моё здоровье пришлось бы восстанавливать месяцам, а то и годами, да еще и работы можно в таком случае лишиться. Почему нас заставляют терпеть хамство?

 

при этом делая это нормой закона

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Пешеходы тоже есть категорически тупые... И скорее среди пешеходов быдла больше, т.к. понятие "быдло" все же часто связано и с материальным положением. Т.е., типа, алконавт, ссущий в подъезде, машину не купит...

 

Не скажи... В моём доме выше этажом живёт молодая пара. У них гольф-3 и форд-транзит, нормально одеваются, квартиру купили. Они считают своим долгом, стоя у мусоропровода, куря и попивая пивко, бросать окурки на лестницу, курить в лифте и кидать бутылки между этажей. После уборки помойка между их и моим этажом появляется за день-полтора.

 

Не удивлюсь, если они вполне могут и поссать в подъезде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

и всё же желание кого-нибудь пришибить появляется даже у самых спокойных людей... вчера один джигит, разворачивался по принципу "типа-опа, а ..... !" шмякнул мне по переднему крылу и водительской двери! урод ! так ещё и пришлось объснять козлу , что такое страховка и почему он должен звонить в свою страховую ! МЛИН !! я СВх купил только позавчера !!! СЦУКО !!!!! ну да ладно..( выдохнул, вдохнул... отпустило..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEDMOROZ34
Водитель убил водителя в пробке

 

 

:fie: Да таких уродов... Да этож кабздец полный!!! Всегда бесили и бесят такие "вот" вОДИТЕЛИ!!!! Типа купил крутую тачку, денег хоть жо..й жуй, значит мне все можно, значит я бог! Да какой ты на хрен бог????? Сиди в своем танке и выглядывай в бойницу!!! Ты такой же смертный как и все, и ПДД для тебя такие же ка ки для всех!!!! Блин.... аж взбесило... С обрывов надо таких у...в!!!! :aleksey_01::(:):(:gun_rifle:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.