dmon777

Большой зазор между крышей и дверьми. С этим можно бороться?

Recommended Posts

dmon777

Доброго времени суток всем, дорогие москвичеводы! Скажите пожалуйста можно ли с этим бороться. Дело в том, что у меня есть зазоры между крышей и дверью машины, со стороны водителя, притом не только водительская дверь, но и пассажирская. Вопрос в том, это как то кастопраится? Откуда у этой машины такие проблемы не знаю, т.к. такую купил. Заранее спасибо за ответ, для наглядности прикрепляю фото.

 

 

двери сами, вроде не перекошены

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недиков Андрей

явно крышу меняли, надо что то наваривать под уплотнитель..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Если на крышу уровень положить на ровной поверхности он покажет наклон? не понятно, если так приварена крыша, как стекла то лобовое и заднее встали? Соответственно, если ее отрезать и поставить заново по дверям, то стекла могут не встать.

Может лучше к дверям полоски металла приварить., потом все зашпатлевать естессно. насчет лучше не уверен, но уж проще точно. Или верхнюю часть рамки двери разрезать вдоль выше стекла (то есть часть рамки над стеклом остается, а часть у нас в руках - и опять же вварить пластину заподлицо для увеличения высоты этой рамки. Сложно, конечно, но реальнее чем крышу ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

а снизу двери можеш сфоткать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Подобная фигня, машина у меня в левую сторону бита. Есть трещина на центральной стойке. покури, мож тоже чё найдёшь. И пол в районе центральной стойки ещё погляди, у меня весь кривой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dmon777
а снизу двери можеш сфоткать?

 

 

Завтра сфоткаю снизу двери!

 

 

Машина была бита в левую сторону, в заднюю дверь. Один человек смотрел сказал поведена левая стойка. Как я понял на которой задний мост держится. Короче хрен его знает, на мой взгляд там все хорошо. Если посмотреть на крышу, то она немного волнистая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

чуть подредактировал название.

по теме:

я бы для начала поснималобшивки дверей и проверил бы регулировки петель дверей...возможно они конкретно сбиты

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
я бы для начала поснималобшивки дверей и проверил бы регулировки петель дверей...возможно они конкретно сбиты

помоему если настолько сместить двери, то они в порог упрутся, хотя если пороги меняные, то всё может быть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
витамин

она(машина) у тебя скорей всего"перевёртыш", старый хозяин побоялся сказать наверное.На ровной поверхности измерь расстояние между крышей и поверхностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.