Sign in to follow this  
Blackadder

Что думают о классических Москвичах в Ростове?

Recommended Posts

Blackadder

Никак не думал получить столько приятных отзывов :)

http://www.auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=18427

Там же, кстати, и наш соклубник Синицын :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

эррорит что-то (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder

Сейчас у них профилактика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.

Вчера почитал комменты,действительно,народ в основном по-доброму относится.Хотя есть и упертые дятлы как и везде.До кучи почитал еще по форуму,понравилась ветка Травматолога,видимо хорошо мужик машины делает,не на коленке.И фотки так информативно выкладывает,все видно,что и как.

Не у него кстати краситься собираешься?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder

Сначала надо решить что-нибудь с "виновником торжества", а так у меня еще один по-настоящему хороший мастер есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila

Мои впечатления о езде на москвиче в москве такие:

1)классический москвич в москве подобен живому динозавру-чудом ожившая особь вымершего вида.

2) на мой всего-то 14-летний и внешне весьма красивый (свежая ярко-красная краска рулит!) автомобиль смотрят с куда большим интересом, чем на порш-кайен, да и вообче народ не различает ранние и поздние москвичи, воспринимает их как дело давно минувших дней независимо от года выпуска, а факт что их в 1994 году еще выпускали вызывает искренное удивление.

3) лично меня никто ниразу не пытался притереть и подрезать, наоборот провожают взглядом и в этих взглядах чувствуется позитив.

4) в московском потоке ты чувствуеш себя чужим- рально ожившим динозавром среди современной фауны. Поэтому я предочитаю ездить на своем москвиче по загородным дорогам типа пятницкого шоссе и старой волоколами, да от москвы подальше. Там все становится на свои места , словно машина времени перенесла меня вместе с автомобилем на 30 лет назад. Собственно ради этого чувства я и приобрел классический москвич.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
Мои впечатления о езде на москвиче в москве такие:

1)классический москвич в москве подобен живому динозавру-чудом ожившая особь вымершего вида.

2) на мой всего-то 14-летний и внешне весьма красивый (свежая ярко-красная краска рулит!) автомобиль смотрят с куда большим интересом, чем на порш-кайен, да и вообче народ не различает ранние и поздние москвичи, воспринимает их как дело давно минувших дней независимо от года выпуска, а факт что их в 1994 году еще выпускали вызывает искренное удивление.

3) лично меня никто ниразу не пытался притереть и подрезать, наоборот провожают взглядом и в этих взглядах чувствуется позитив.

4) в московском потоке ты чувствуеш себя чужим- рально ожившим динозавром среди современной фауны. Поэтому я предочитаю ездить на своем москвиче по загородным дорогам типа пятницкого шоссе и старой волоколами, да от москвы подальше. Там все становится на свои места , словно машина времени перенесла меня вместе с автомобилем на 30 лет назад. Собственно ради этого чувства я и приобрел классический москвич.

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...st&p=281145

 

Увы, эта тема умерла вместе с половинуй форума (я про ростовчан).

Edited by Blackadder

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.
Увы, эта тема умерла вместе с половинуй форума (я про ростовчан).

 

Да,конкретно у вас форум упал.Так открой опять новую тему про Москвича. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
Да,конкретно у вас форум упал.Так открой опять новую тему про Москвича. :)

Именно, сейчас этим и занимаюсь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

в москве вообще не видел москвичей, хотя, 401 ого на эвакуаторе видел) и фсее (2 дня по москве котался)

а у нас в ростове много их.. восновном 2715 и 412 последнии, 40-ковых мало.. люксов ну.. мало.. у нас в чалтыре штуки 4 ездят(и пара из них в ооотличном состоянии)

Edited by _FILIN_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.