melkus

Значки (конечно же клубные)

Recommended Posts

melkus

Итак в последнее время на форуме все чаще в топе появлялись тема "Клубные наклейки", "Визитки","Брелки" и так же существуют темы вроде "Кружки" и "Бейсболки". Я подумал и прикинул что нихватает Значков. И вот что я бы хотел сказать. Идея возникла у меня сделать значки к ДМ 09, но потом я подумал что можно и просто сделать, а можно и делать к какомуто событию-встрече (например былобы круто "Ладога 2008"). Представляете можно было бы собирать значки как медали =) Я всвое время занимался почти что спортом и на каждом соревнованиии давали значек... мона было насобирать кучу....

Дизайн..... этот момент требует детальной продумки, т.к. обьем информации должен быть достаточно информативен, понятен и не обьемен, а и хорошо читаемымы еще должен быть.

Я предлогаю такой вариант, пока только на стовах, итак круглый значек, по краю белое кольцо в нем "авто клуб ТКМ www.MoskvichTuning.ru" или просто адрес или просто ТКМ и плюс к этому название "события" (ну там "день москвича" или трофи рейд "Ладога 2008" :D ). а в центре же остается небольшая окружность, тама я предлогаю разместить какуюнить катриночку и либо просто даты, либо абривиатуры (ну там тот же ДМ 2008)

Вотс народ не стесняемся... развиваем тему... авось выйдет че стоящее...

 

Для вдохновения вставлю парочку совковых значков

post_7966_1223275456.jpg post_7966_1223275417.jpg post_7966_1223275395.jpg

 

покапавшись в нете нарыл несколько картинок... и посидев в пеинте вот что вышло

значек_1.jpg

Использовав просторы нашего форума получилось вот что:

значек_2.JPG значек_3.JPG значек_4.JPG

Ну и очень простые и не очень интересные:

значек_5.jpg значек_6.jpg значек_7.JPG

(в "эскизе номер 6 использован авик товарища HELLSTORMа, за что прошу прощения у хозяина если обидел и блогадарствую")

согласен что это полная ла**а, но лучше у меня врятле получится :D

Так что ребята у кого есть навыки работы в граф редакторах дерзайте!!!

Может выйдет что то действительно стоящее =)

 

По поводу где и по чем...

На данный момент нешел в нете "конторку" (находится в СПБ) они делают значки на заказ от 10шт. Можно заказать значки диаметром как 38мм(32р/шт), так и 56мм (42р/шт). Сейчас налаживаю контакт.

 

формат любой растровый (вощем .jpg, .bmp, .tiff, .psd и тд и тп ), размер картинки желательно не меньше 300х300 пикселей.

Рисовать окружность не обязательно, просто изображение должно быть такое, чтобы его можно было нормально вписать в окружность

Edited by melkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Можно и так.Но лично мне больше хочется какаю-нибудь красивую картинку с ИЖом или АЗЛК или эмблемки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Можно и так.Но лично мне больше хочется какаю-нибудь красивую картинку с ИЖом или АЗЛК или эмблемки.

Для этого идешь на барахолку - и покупаешь тонну значков с машинками -их действительно тонны в продаже, советских еще...

По теме - идея хорошая....можно сделать че нить типа " участник пробега Москва-Питер -Москва" сверху , Ткм по центру , снизу - Автоклуб любителей классических москвичей...ну че нить в этом роде...вопрос где и что(из чего) делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Задам свой коронный вопрос:а вы конторы,занимающиеся изготовлением подобной фигни искали?

Для этого кста не надо никуда бежать-достаточно на Яндекс зайти.

 

PS:насколько знаю-сейчас значки с покемонами,именами,всякими дурацкими надписями, анимешными картинками и ЭМОрисунками стоят рублей по 20,тиражи я думаю у них не сильно большие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
вот набрал в яндексе "Изготовление значков на заказ"

Ты почитай блин мой пост!

 

Для этого кста не надо никуда бежать-достаточно на Яндекс зайти.

Я про это и писал!

Ну чо,скинемся все по 15 рублей 18 копеек и закажем 100 штук?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

ПОЧИСТИЛ.

в "эскизе номер 6 использован авик товарища HELLSTORMа, за что прошу прощения у хозяина если обидел и блогадарствую")

Да используй на здоровье, Любитель модераторов :):D:lol::kez_08::KidRock_07: ( мне вот интересно, ты надпись на аватарке сверху не заметил? зелененьким шрифтом?).Если надо могу выложить картинку без надписи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фантом

Я хочу значек

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Была в свое время у меня тема по изготовлению шильдиков, а могу и значки сделать, не круглые, напечатанные на бумаге. А как совковые были, с Москвичем и надписью ТКМ. надо будет подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.