=Нарком=

Диалог о стайлинге 40-го

Recommended Posts

Blitz

Петер, "опущенный капот ... выглядит классно". Опущенная к земле голова, поджатые передние конечности при напряженных и приподнятых задних - это угрожающе/оборонительная поза многих животных и практически любого травоядного (за исключением слона - тот, наоборот, задирает хобот, чтобы нагляднее продемонстрировать бивни). Если вам импонирует такая "стойка" у авто (спокойнее и увереннее чувствуем себя, да? :rolleyes:, то это одно, но красота - суть "гармоничность" - это совсем другое... Гипертрофированность в сторону силы обычно идет в ущерб красоте.

 

ЗЫ: сравни тяжелоатлета и пловца - наглядная иллюстрация того, о чем я говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
на картинке выше - тогда и поговорим.

Понятно. Раз я сам такого уровня не достиг - то и своего мнения иметь не имею права. Хорошо.

 

P.S.

 

Ты скажи - машина Жеки некрасивая! И я отстану

Состояние мне нравится. Стиль - нет.

кстати, согласно взглядам отца-основателя, черный - тоже дерьмо!

 

Что чья-то машина дерьмо - я не говорил. Следите за языком и не приписывайте мне чужого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Состояние мне нравится. Стиль - нет.

 

Думается, реакция на 408 с зубильным бампером была бы более положительной. Ведь он был ВЫНУЖДЕН это сделать. Или делает машину, такую, как надо ЕМУ :rolleyes:

 

Что чья-то машина дерьмо - я не говорил. Следите за языком и не приписывайте мне чужого.

 

Извини кстати, правда извини. Я того, выпимши был, ага :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

не забывайте что изначально он 408-й, машинка досталась в состоянии "солянки"

напомню

IMG_0043-web.jpg

П.с. жопу зализал и не жалею - меньше места для поражения ржавчины

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин
Петер, "опущенный капот ... выглядит классно". Опущенная к земле голова, поджатые передние конечности при напряженных и приподнятых задних - это угрожающе/оборонительная поза многих животных и практически любого травоядного (за исключением слона - тот, наоборот, задирает хобот, чтобы нагляднее продемонстрировать бивни). Если вам импонирует такая "стойка" у авто (спокойнее и увереннее чувствуем себя, да? , то это одно, но красота - суть "гармоничность" - это совсем другое... Гипертрофированность в сторону силы обычно идет в ущерб красоте.

 

ЗЫ: сравни тяжелоатлета и пловца - наглядная иллюстрация того, о чем я говорю.

ИМХО в данном случае речи о стайлинге и быть неможет - машина-то боевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Дык, человек-то ее подает как пример "красоты". Имхо, красоты в этом драгстере столько же, сколько во фрезерном станке - чистая функциональность, причем однобокая...

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Понятно. Раз я сам такого уровня не достиг - то и своего мнения иметь не имею права. Хорошо.

Я не это имел в виду... Писал данный пост согласно имеющихся данных :

Цитата(dimedrol @ 21.9.2008, 13:02)

кстати, согласно взглядам отца-основателя, черный - тоже дерьмо!

 

 

Что чья-то машина дерьмо - я не говорил. Следите за языком и не приписывайте мне чужого.

Ну раз не говорил, значит сорри,проехали....Просто я КРАЙНЕ не люблю необоснованной категоричной критики...особенно когда критикующий не показывает и не предлагает ничего лучше.....

Сам живу по принципу - если не нравится - сделай лучше - и докажи т.о что такой вариант лучше...иначе все это голословно...

 

Состояние мне нравится. Стиль - нет.

+ Много.....кстати в том же районе г.Москвы ездит еще пара 40-х с дизайном до 90 процентов повторяющим машину Жеки....вот они:

Макс:

463760q5fw.jpg

Темон:

258531jnpL.jpg

Жека:

495555J_GI.jpg

 

 

Найдите 10 отличий что называется

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

эээ... зачем так 90 процентов

повторяется то повторяется, а почему бы этому не повторятся если это кого-то прёт, Темон был первый кстати кто жопу зализал, я увидев его машинку живьём захотел тоже самое но по-другому - сделал

вообще вы не заметили я единственный без обвесов, и литья ? и не тонированый кстати...

тему предлагаю закрыть накуй... т.к. не вам решать чё мне с тачкой делать, а делать там прилично ещё...

Edited by ZheKKa

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
Дык, человек-то ее подает как пример "красоты". Имхо, красоты в этом драгстере столько же, сколько во фрезерном станке - чистая функциональность, причем однобокая...

У каждого собственное представление о красоте. И, кстати, о фрезерных станках. Бывают довольно симпатичные.

 

495821B3IQ.jpg

49582018a3.jpg

4958229Y7l.jpg

495823YU-N.jpg

495824DJ_m.jpg

 

Мне первый нравится.

 

А что её, красоту, обсуждать. Правильно делают люди, которые показывают свои произведения. Делятся своим видением красоты. Позволяют другим получить удовольствие от созерцания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Имхо, если выставил свое произведение на люди - будь готов не только к похвалам, но и к критике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.