ktrmn

Номер кузова с лишней буквой!

Recommended Posts

ktrmn

Приехал ставить Москвич на учет, стали сверять номера в птс и на кузове, в птс 6 цифр а на кузове теже 6 цифр но перед ними буква"С"! на учет естественно не поставил, сказали краску оттереть потом приезжать.. не могли же птс выдать с ошибкой или эта буква ничего не значит? или может это чтото значит но на номер кузова не должно влиять??? подскажите!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Значит на кузове 7 цифр!А не "С" и 6=7

А это как я знаю экспертизы...экспертизы...и еще раз экспертизы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn

при этом сняли с учета без проблем и вообще нив одном документе эта "С" не фигурирует

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn

это уже на крайний случай, я думал что можно краски погуще навести и залить и про шпаклевку..но всетаки хочется узнать как так могло выйти что в птс буква не обозначилась и к чему она, может у кого такое было! номера не перебивались и вообще машина как с завода, только двиготель менялся, но это все зафиксировано! как сделать все легально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недиков Андрей

у меня на номере двигателя перед номером стоит звездочка, но предъяв небыло со стороны мрэо некаких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
у меня на номере двигателя перед номером стоит звездочка, но предъяв небыло со стороны мрэо некаких.

У всех стоит звездочка. Но не у всех "С"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

На некоторых машинах перед номером кузова пробивалась перевернутая влево Е - типа Э, экспортный. Тут может быть похожий вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
Приехал ставить Москвич на учет, стали сверять номера в птс и на кузове, в птс 6 цифр а на кузове теже 6 цифр но перед ними буква"С"! на учет естественно не поставил, сказали краску оттереть потом приезжать.. не могли же птс выдать с ошибкой или эта буква ничего не значит? или может это чтото значит но на номер кузова не должно влиять??? подскажите!!

Ошибаются все

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Была похожая ситуция. В ПТС указана модель двигателя - 412, а на блоке было написано 412Э. При прохождении ТО, заставили менять ПТС. Причем несколько лет проходили ТО и никто ничего не говорил. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Вообще попробуй решить эту проблему по месту снятия с учета, это должно быть проще. Я когда свой снимал с учета - там была марка двигателя по документам 408, а в реале 408Э - букву Э поставили без экспертизы. А в твоей ситуации экспертиза особо и не поможет, ибо они напишут то что видят, а видят, то что не соответствует документам. Если все упрутся (в том числе в месте снятия с учета) тогда только через суд (после проведения экспертизы, или уже суд назначит экспертизу, как тебе удобнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

У меня сразу за номером кузова идут буквы ИИ - пока никаких предъяв не было, и что обозначают эти буквы - тоже хрен знает.

Придумай какую-нибудь версию, и стой на своем. говори, что это либо царапина; либо вандалы какой-то трубой тюкнули, вот и след остался; или вообще слегка въехал в лексус, вот одна буква и пропечаталась :)

 

[...]

Edited by Мишаня
ст. 159, 329 УК РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn

ездил сеня в гаи где снимали с учета, в пробках настоялся пару раз перегрелся и не доехал..чета быстро Москвич греется :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or

может это не С, а непропечатанный или закрашенный "ноль"?! у меня толи на двигателе, толи на кузове нолик спереди стоит, а на табличке его нет (или наоборот) короче траблов не было. К нулю не придерались (даже не придирались к тому что в птс 77 год, а на табличке 76, я терь и не знаю как справедливость восстановить, чтобы поменяли в птс на 76 год)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

год ето нормальное явление , выпустили в 76 а реализовали в 77 - вполне возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.