Арсений

Горячие мотоголовы

Recommended Posts

Арсений

http://www.rambler.ru/news/lite/message.html?id=565369769

 

 

 

По уточненным данным, в результате ДТП на юге российской столицы погиб мотоциклист и трое прохожих: девушка и два молодых человека. Еще одна девушка с тяжелыми травмами была госпитализирована.

 

По данным источников в московских правоохранительных органах, по предварительной информации, виновником ДТП стал мотоциклист. По данным очевидцев, спортивный мотоцикл Yamaha ехал со скоростью более 200 км/ч и не вписался в поворот.

 

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД обнаружили поврежденный мотоцикл более чем в 400 метрах от места аварии.

 

Как отметил в неофициальном комментарии сотрудник милиции, побывавший на месте происшествия, уголовное дело скорее всего заведено не будет в связи со смертью виновника ДТП. Также он отметил, что еще не видел в Москве такого серьезного ДТП с участием мотоцикла.

 

ДТП произошло около 00:00 мск в ночь с 15 на 16 августа на Коломенской набережной вблизи дома номер 18. Несшийся на огромной скорости мотоциклист выскочил из-за поворота и наехал на группу прохожих.

 

Motonews.ru призывает всех любителей двухколесного транспорта дружить с разумом и быть аккуратнее, управляя транспортным средством повышенной опасности!

 

-------------------

 

От себя могу добавить, что когда я ехал на море, то ночью (час ночи) в дожде, попутный встречный и обгоняющий транспорт, я ехал 100, а мотоциклисты пролетали мимо с хорошим запасом и их было очень много (я досчитал до 40 за 20 минут и бросил это дело). Иногда они пролетали мимо обгоняющей меня машины или когда я кого-то обгонял. Проезжали при этом между мной и попутной машиной. Это уже не психи, это уже уроды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.