Sign in to follow this  
graf

Отвенстие за креплением переднего дивана - что это?

Recommended Posts

graf

Значицца так!

Я уже чуть больше года эксплуатирую свой авто и только вчера обнаружил:

справа сразу за креплением переднего дивана находится прямоугольное отверстие правильной формы примерно 25-30 см в длину 5-8 см в ширину.

один товарищь, присутствующий при обнаружении сего предположил, что отверстие это технологическое и на 408-х для чего-то служило (типа какой-то тормозной то-ли цилиндр, то-ли что-то еще через него доставалось/регулировалось).

Я, в свою очередь, не могу данное высказывание подтвердить/опровергнуть, ибо не осведомлен полностью.

Дорогие товарищи, подскажите, кто-что знает про отверстия данного рода.. Заранее премного благодарен.

З.Ы. Фото приложить не могу, ибо не имею возможности его сделать, но думаю, что место дислокации объяснил доступно

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf

пока народу на форуме много подниму вопрос об отверстии, мож кто выскажет свои мнения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Это отверстие на улицу ведет,так?

Если так,то это отверстие чтобы сливать воду с задних мест(непомню как пральн называется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf

чтобы сливать воду есть отверстия круглые, из них еще трубочки пластиковые вниз торчат, как в порогах, а здесь - дырень 30х7 болгаркой вырезана (такое ощущение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
чтобы сливать воду есть отверстия круглые, из них еще трубочки пластиковые вниз торчат, как в порогах, а здесь - дырень 30х7 болгаркой вырезана (такое ощущение)

Тогда все впоросы к бывшему владельцу!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf
Тогда все впоросы к бывшему владельцу!!!

выходит, ни какой технологической функции данное отверстие не несет...... и конструкторами предусмотрено не было...

в таком случае вопрос можно считать закрытым

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Есть еще одно предположение:в этом месте начинало гнить и хозяин по просту вырезал кусочек,заплатку зделать не смог,так и продал!

 

;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

а где отверстие-то????если в центре на тоннелем-то для щупа масляного в коробке....а описание "справа сразу за креплением переднего дивана "-не катит((фотку надо,либо подробнее...

да и вообще какая машина-то???408???412-ый??кузов тогда какой??подробно опиши)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
если в центре на тоннелем-то для щупа масляного в коробке....

Он явно не там где автор говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf
да и вообще какая машина-то???408???412-ый??кузов тогда какой??подробно опиши)))

М 412 1968 г.в. кузов М 408

спереди штатно сплошной диван

подкреплением дивана подразумевались полозья, по которым он ездивает

справа по ходу машины, на расстоянии около 5-10-ти см от порога (1-2 см назад от крепления дивана) расположено отверстие 7х30 см вдоль борта

 

вот как-то так, что не понятного?

 

еще можно так сказать: если сесть на заднее сидение с правой стороны и поставить ноги на ширине плеч, то данное отверстие - как раз под правой ногой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Herr

Вряд ли это что-то технологическое, первый раз слышу такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.