dmon777

Как Распознать Проводку?

Recommended Posts

dmon777

Всем доброго время суток! У меня к Вам вопрос. Мне один хороший человек подогнал на халяву новую проводку, абсолютно новую ни разу ее никуда не ставили, она у него в гараже валялась со времен царя гороха. Но мужик не помнит от чего она, знает только одно, либо она от волги либо от москвича. Так как того и этого добра у него когда то было много, в смысле этих машин. (Сейчас у него бэха). Вопрос в том, как узнать от чего она, маркеровок на ней нема.

 

 

 

ЗЫ: Если от москидаврика, то я от радости на ней повешусь, если от волги то повешусь от горя :banghead:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zazik

камасутру найди :banghead:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А она нужна? :banghead:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dmon777
А она нужна? :lol:

 

С удовольствием бы поменял, тем более у меня сейчас в салоне кроме руля ничего нет, все снял, делаю бесшумку (будет как в мерсе :banghead:).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

Ну так гляди, куда и сколько с жгута идут ответвления, цвета силовых проводов (должны соответствовать схеме авто).

 

З.Ы. Если очень хочеться, то можно и волговскую приколхозить

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Смотри по разъёмам, количеству и длине проводов, на цвета внимания не обращай :banghead: , как мне говорили профессиональные эровцы - цветовая маркировка проводов, для лохов :lol: .

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila

у москвичей за время их выпуска электросхема а значит и проводка менялись многократно, опять же электрика на АЗЛК и ИЖ разная. так что если та проводка от москвича, то не факт что от твоего.ПВХ изоляция от старости тоже портится, так что эту старую проводку может и неразумно ставить. так что если хочеш заморочиться по электрике-накупи много разноцветных проводов и делай новую проводку сам, заодно может что-то усовершенствуеш, разъемов поставиш и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Я бы на твоем месте, взял за базу новую волгопроводку. Далее дорабатывать будет много проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

ема, да они хотя бы по длине отличаются.Волговская длиннее.

 

мне говорили профессиональные эровцы - цветовая маркировка проводов, для лохов

 

фигасе, если написано что красный на поворот, профессионалы туда лепят жолтый да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Проводку расстелить по земле и сделать фото в нормальном разрешении (не мобильником) можешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dmon777
Проводку расстелить по земле и сделать фото в нормальном разрешении (не мобильником) можешь?

 

 

Могу, сделаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.