KolbaSSeR

Help! Не Заводиться.

Recommended Posts

KolbaSSeR

Дорогие Москвичеводы помогите. У меня провернуло распредвал, сдал головку токарю он мне втулили её. Заменил маслосьёмные колпачки и поставил дополнительбно колечки. Всё это дело собрал поставил на место. Первый запуск: заводиться, троит , прердит , не фига не едет. Поменял свечи - эффект тот же. Выкрутил свечи. С 1 и 4 цилиндров свечи в нагаре а на 2 и 3 так и остались как новые. Свечи с 2 и 3 цилндра заменил на стары и вообще не заводиться. ЦП Тесла - работают нормально, БСЗ и карб Солекс. Подскажите что мне зделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
inikolayenko

KolbaSSeR

Когда снимали головку, 1-й цилиндр был установлен в ВМТ? И когда ставили головку метки соблюдали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Зазоры в клапанах выставлены? Зажигание регулируй заново.

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp

KolbaSSeR

Провода на крышке распределителя правильно стоят? и привод распределителя не извлекали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolbaSSeR

Провода стоят правильно, распределитель как стоял на месте так его и никто не трогал. Зазоры выставлены (надо чётче выставлять - маленько гремят). Метка КВ стоит в ВМТ а метка РВ установлена чуть дальше начала метки на головке(она ж там толстая) но всё таки она совпадает. После запуска свечи 2 и 3 цилиндров были только в бензине. Может с БСЗ что случилось: комутатор, катушка, или сам распределитель (к стати он люфтит маленько)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
Может с БСЗ что случилось: комутатор, катушка, или сам распределитель (к стати он люфтит маленько)?

Если вспышки есть и провода стоят правильно, попытаться зажигание пораньше сделать на 10-15 гр (улучшает пуск, ухудшает езду). На сухих свечах, конечно. Но более вероятен трабл с карбюратором (перелив при пуске) Смотреть заслонки и игольчатый клапан. Все, вариантов других нет. Хотя нет - свечи бывают неисправные с рождения. Хотя мне давно не попадались :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolbaSSeR

да когда карбюратор Солекс купил, я не менял положение попловка, возможно переливает так как он с обраткой а её я заглушил. Но до снятия головки ездил то нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.