Sign in to follow this  
intel

Кузовной Номер

Recommended Posts

intel

здравствуйте автолюбители есть такой вопрос где в москвиче 2715 находится номер кузова, а то у меня под капотом где стоят ограничители для капота есть номер но половина его згнила там вода постоянно стоит. если ето номер кузова то шо вы мне посоветуете делать как можно переоформить я з Украины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Если сильная коррозия, то переоформляются документы и получаешь вклейку. Ничего криминального. Единственное по времени долго будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Joyraid

а что за вклейка такая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
КЕРЧ

у меня на каблуке под капотом где ограничители капота ваще нет номера а на алюминевой пластинке спереди есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

А номер шасси у тебя есть? Если да и он читабельный, то могут и по нему переоформить впринципе. Ну или как писали уже выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Почти моя проблема,только я все же меленькой шкурочкой зачистил,и он еле читабельный,вот поеду в МРЭО,скажу,что еще годик и совсем сгниет,может че выпишут

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
Joyraid

а что за вклейка такая?

Фото номера агрегата, выполненное и заверенное экспертом по таким делам :) На основании которого вписывают правильные номера. Ну или дают заключение об оригинальности номера и отсутствии следов подделки.

Edited by romakinp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

На Украине все может быть по другому: в России - из МРЭО направляют на экспертизу, проводят экспертизу, получаешь, на основании экспертизы, отказ в возбужении уголовного дела, идешь в прокуратуру (теперь, в связи с реорганизацией не уверен куда точно- в следственный комитет, очевидно)- пишешь заявление прошу провести проверку по факту действий дознавателя (примерно так).... по отказу в возбужении уголовного дела и т.д. - форму тебе скажут там. Проверка проводится пару месяцев. дальше документы по факту проверки направляются в отдел МРЭО, ты идешь туда уже с экспертизой, предъявляешь машину на осмотр и тогда делают вклейку в ПТС и фотка номера в СТС (фотографии номера для СТС тебе дадут вместе с экспертизой).

Вроде, в последнее время, не требуют регистрации отказа в возбуждении в прокуратуре. В 2006 г. в СПб требовали точно. Вообще из 59 приказа это не вытекает (обязательная регистрация отказа в прокуратуре).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
а что за вклейка такая?

Это когда у тебя в ПТС вклеено фото нечитаемого номера блока, кузова, шасси и т.д. и на ней стоит печать. В начале 90хх почти все БЕХИ были на вклейках :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
intel

а ктото может хотябы показать место где етот номер набит и номер шаси а то я не могу найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
kaban111_777

Открываешь капот, подходишь к моторному отсеку со стороны пассажирской двери и смотришь на уголок металла (где резиновый ограничитель капота). Если там грязно - мокрая тряпочка тебе поможет

 

Ой, извини не увидел, что первый пост твой... Не хотел обидеть

Edited by kaban111_777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.