Шумахер412

Техсостояние машин на ДМ-2008

Recommended Posts

manjak

внесу свои 5 копеек. вот вы со стартерами да с генераторами,а я за день до ДМ двиг поставил другой,коробку новую впихнул,тормоза все новые воткнул. и меня машинка не подвела,все как часики, не кипела,ничего. и учитывая то,что я ради этого дня закосил работу, поехал без техосмотра и с двигателем от другого москвича,по причине родного схватившего провернутый вкладышь как раз на шатуне тотти... есть пища для размышления.... шарк тоже удивил полным отсутствием сайлентблоков, дверью,кот.открывается на все 180 градусов. кит тоже не на своем красавце был... а вот дедушка,который на 412 желтом приехал реально порадовал. это не с форума? :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

Я голосовал, но не успел сделать авто!

Но все же приехал!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
некоторые в этот день на работе баранку не на москвиче крутили.
а кое-кто в полном охренении упёрся в разведённый мост ! и с Петроградки на Ваську только по воде или по воздуху....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А Тучков? Шмидта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov

Да, дествительно, перегневы и недозаряды, провалы педалей и эксклюзивные вмятинки по кругу кузова, наверное это мелочи... Норма.

Я, например, на своей помойке постеснялся приехать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
а вот дедушка,который на 412 желтом приехал реально порадовал. это не с форума? :-)

С форума :boast: Skat

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
Ни фига это не мелочи, только вот до электровентилятора руки еще долго не дойдут...

 

В-остальном машинка не подвела, заводилась исправно, за день до этого раскидывал стартер снова, бендикс сменил, контакты втягивающего - почему-то крутить стало хуже, будто напряжение куда-то уходит.

Офф. А ты думал так просто сложил и все!!! Нужно выставлять высоту болтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar
Честно говоря, внешний вид и техсостояние машин на ДМ меня не вдохновило (впечатление составил по размещенным на форуме фоткам, сам не был). В большинстве они похожи на старые колымаги, которые их хозяева просто добивают.

С моей точки зрения было достаточно машин во вполне приличном состоянии. Да и чем тебе не понравился мой синий металлик? Что порадовало в этот раз, большинство машин как раз не было похоже на "старые колымаги" (опять же с моей точки зрения). К слову сказать, в том году таких убитых было больше. Конечно огорчило, что в этот раз не приехали бордовый и сине-серый металлик. Они смотрелись на ДМ07 здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.