Sign in to follow this  
=Нарком=

Экзамены будем сдавать без гаишников

Recommended Posts

=Нарком=

Экзамены будем сдавать без гаишников

 

Главный российский гаишник Виктор Кирьянов предложил в будущем свести к минимуму так называемый «человеческий фактор» при приеме экзаменов на право управления автомобилем. По его словам, необходимо разработать методику, которая позволит использовать автоматизированную систему не только на теоретическом экзамене, но и на практическом. Не исключено, что скоро в России появится закрытая площадка, где кандидаты в водители будут сдавать экзамен, находясь одни в машине.

 

Источник: auto.mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

одни в машине, на экзамене?! Я понимаю, если это на площадке, но экзамен просто необходимо сдавать на реальной дороге. А то потом выпустят такого "сдавшего" на дорогу... и до первого перекрёстка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

так по городу много таких ездит,меня в авто школе учили как здать экзамен в гаи

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
меня в авто школе учили как здать экзамен в гаи
Так ведь всех так учили - не как ездить надо (лучше, удобнее), а как ездить так чтоб экзамен пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

не соглашусь- меня учили как РЕАЛЬНО ездить в городе, и давали ссылки как ездить в гаи.т.е я с инструктором ездил по городу со скоростью 80-100(больше 100 ныть начинал что машин бенза много скушает при такой езде), но когда пришел сдавать(кстати вдрибадан пьяный :P 8) :plane:/> ) ехал не больше 40 и когда на повороте налево на т-образном перекрестке гаец сказал - типа, ну ты начинаешь поворот или нет я ему гордо заявил, что не начну крутить руль влево пока две сплошные улицы на которую поворачиваю не встанут вровень с моим плечом и вооонт тот чайник не проедет , в результате после поворота меня попросили остановится и сообщили что я могу через 2 дня катится за правами- т.е ясдал город без напрягов с первого раза. главное не показывать на экзамене что ты уже лет этак 5-6 минимум без прав катаешься-таких валят.А если в тему- то любую автоматику ломануть даже легче чем договорится с челом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.