Sign in to follow this  
Nix

Салонное Зеркало День-ночь

Recommended Posts

Nix

Что за зеркала такие с режимом ночь-день?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
и вот еще,что за зеркала такие с режимом ночь-день

Обычное родное салонное зеркало. Оно и в Запорах и в Волгарях есть и ещё много где.

Рычажок у зеркала видел? Ночью, когда сзади дофига машин фарами лупят, перещелкни рычажком, удивишся :aleksey_01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
Обычное родное салонное зеркало. Оно и в Запорах и в Волгарях есть и ещё много где.

Рычажок у зеркала видел? Ночью, когда сзади дофига машин фарами лупят, перещелкни рычажком, удивишся :aleksey_01:

хм, не знал, завтра схожу обследую..

у меня на родном висит уже зеркало, по этому родное зеркало не использую...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
Обычное родное салонное зеркало. Оно и в Запорах и в Волгарях есть и ещё много где.

Рычажок у зеркала видел? Ночью, когда сзади дофига машин фарами лупят, перещелкни рычажком, удивишся :)

 

Кстати да, я был шокирован :resent: когда щелкнул в газ-24 этим рычажком... там светофильтр темный опускается как я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Кстати да, я был шокирован :resent: когда щелкнул в газ-24 этим рычажком... там светофильтр темный опускается как я понял.

Угу. Маска сварщика падает на голову.

Отражающий слой наносится на тыльную сторону стекла, поверхности которого образуют некоторый угол. Корпус зеркала имеет механизм, позволяющий, не нарушая общей регулировки, фиксировать оптический элемент в двух положениях: "день" и "ночь". Днем водитель наблюдает отражение от зеркального слоя (рис. 5, а), а ночью (в противоослепляющем положении) — слабое от наружной поверхности стекла (рис. 5, б). В положении "ночь" более яркое отражение от зеркального слоя проецируется мимо глаз водителя. Переключение чаще всего выполняет сам водитель.

 

274-5.jpg

Edited by -=Val=-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

Угу. Маска сварщика падает на голову.

:resent:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

а в москвиче тоже значит ночью в зеркале должно быть видно не потолок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
а в москвиче тоже значит ночью в зеркале должно быть видно не потолок?

"Выдыхай, бобер! Выдыхай!" (с) :resent:

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
Угу. Маска сварщика падает на голову.

 

 

274-5.jpg

 

Ну не знаю, у меня оно становится прямо темное, как тонированное. Во всяком случае внешне полная иллюзия светофильтра. Может конечно все так и должно быть ))) а я офигевал где там шторка светофильтра может расположиться ))) про маску насмешил :)

Edited by DL24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.